Свадьба, венчание, брак
сколько процентов девушек выходят замуж девственницами
в годы молодости моей мамы, и то не все девственницами выходили, а уж сейчас одна на миллион
акселерация и феминизм не знают такого понятия как девственность
Тогда значение принадлежности на голове какой смысл.
Я такой замуж выходила, это было 22 года назад.
В провинции- 2%, в больших городах сначала узнают- подходят ли друг другу в сексе, и так несколько раз. :)))
0,0000000001 процент
Только те, кто являются членами каких-то разных религиозных обществ.
Если девушками, то 100 %, остальные выходят женщинами :))))
Ой может я в этот процент войду!!!!
о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о, очень мало.
Так вы нам сами не даете за вас выйти virgo!!!(девственницами) . с ВАМИ отношения портятся и расспадаются, если мы не дадим. Смысл спрашивать, ответ очевиден.
А кто это такие ни разу не видел)))))))))))
это неважно лучше уже опытную брать
такая и тебя будет удовлетворять
и сама на лево не пойдет так как не будет ей любопытно а как с другимито
такая и тебя будет удовлетворять
Мне кажется таких уже не осталось!
на кавказе полно девсвтенниц, многие не выходя замуж умирают так девушками, а вот сейчас нравы упали
Раньше считалось - если перед свадьбой девушка уже не девственница, то это очень плохо.
Сейчас, наоборот - если перед свадьбой всё ещё девственница, то это очень плохо.
Ну а если говорить про проценты, то около 5 из 100, не больше.
В крупных городах 1 из 100 девушек - это в лучшем случае.
Как изменились нравы за последние 20-30 лет.. .
Знаю одного порядочного и симпатичного человека, ему около 40 лет сейчас.
А лет 20 назад одна (тоже симпатичная) одноклассница его предала - уехала в другой город даже не простившись с ним, а затем вышла замуж за другого.. .
Потом она развелась - менее чем через год (Бог наказал) .
А этот человек с тех пор так и живёт один. Так что остались ещё такие люди.