Свадьба, венчание, брак
Девушка выходит замуж во второй раз, все и так понимают что раз второй раз то уже не девственница не с переди не сзади,
стоит ли устраивать пышное торжество? ведь гости только и будут говорить о том что невеста уже не девственница, да и секс содомского характера тоже был. может быть меньше народу то меньше будут говорить?
Странного мнения Вы о гостях.. . Будто больше и поговорить не о чем. И потом, у вас там что, принято всей округе рассказывать, что и как???
Людмила Корсоветская
да на свадьбах гости только и шепчуться в какую дырку невесте заезжали.
а вы что всем своим гостям сообщили с какой стороны вас имели ???
Белое платье не одевать с фатой, выбрать наряд по-скромнее и устроить свадьбу, в чем проблема-то?...
девушка во второй раз замуж- вообще то она уже молодая женщина . ну сударыней можно назвать, я согласна с вами, что устраивать пышные свадебные торжества так же забавно как беременная на сносях идет в загс прикрывшись фатой-но это все зависит от уровня нравственности каждого и судить не стоит-не имеем мы такого морального права. раз устраивают праздник -значит считают это нужным для себя
Гостям больше заняться нечем, как обсуждать девственность невесты.
Людмила Корсоветская
вот гостям больше делать не чего, как обсуждать девственность невесты.. Им бы выпить и пожрать на свадьбе.
Людмила Корсоветская
Если была первая свадьба пышной, то вторая не нужна пышная, если жених не настаивает... а вообще пошли все в жопу, пусть говорят что хотят, это личное дело каждого как справлять ему свой праздник
а что жениха на свадьбе не будет? все решает только невеста?
В этом случае может пора забить на примитивные религиозные предрассудки и культ девственности, и подумать о чем нибудь хорошем и жизнерадостном =)
а с чего вы взяли, что гости вообще будут об этом говорить? поверьте мне, 99% гостей глубоко фиолетово, девственница невеста или нет. А оставшийся 1% обладает чувством такта, и обсуждать это на свадьбе не будет....
Людмила Корсоветская
у нас одной свадьбе из за этого драку закатили.
Что за гон.. можно подумать первый раз все выходят замуж девственниками .Праздник на ваше усмотрение, по мне так лучше расписаться и укатить в медовый месяц.
Что за гости такие, откуда они знают интимные подробности первого брака?
и? при чем тут девственность? на свадьбе же не изза плевы все гуляют!
а типо кто первый раз выходят они девственницы все, ну и насмешили....
>ведь гости только и будут говорить о том что невеста уже не девственница, да и секс содомского характера тоже был.
Не ссы, бро, не придёт твой шклолегион на это торжество, т. ч. просто похудей и организуй комсомольскую свадьбу.
ахахаахахаха. устройте оргию. гости оценят.
и вообще, все мы не святые. хочет если шикарную свадьбу. пусть она будет такой и не важно какое у кого прошлое. каждый имеет право ошибаться и каждый имеет право на счастье
гостям -то какая разница? если вам это надо, то устраивайте, никто ниче обсуждать не будет - она ж замужем была, а не в публичном доме работала))
Да кому какая разница! Бред какой-то
хоть первый хоть десятый раз замуж выходи, гостям не до разговоров о девственности невесты, им лиж бы праздник отметить на славу!
Сейчас бабушки в 40 лет платье белое одевают, а вы о торжестве) . если есть фин. возможность устраивайте праздник, вы и гости будут однозначно довольны. Только платье наверное нужно одеть поскромнее.
Вы из религиозной семьи? Суть свадьбы то не в девственности, а в скреплении союза, а это праздник.
Людмила Корсоветская