Свадьба, венчание, брак
Недавно у нас у знакомых была свадьба, гости начали шептаться что невеста не девственница, не с переди не сзади,жених
услышал начался скандал и драка, все передрались а на невесте всё платье изорвали, вот надо ли пышное торжество устраивать если девушка во второй раз выходит замуж?
ты уже засношал, с одним и тем же вопросом каждый день...
А что? Бывают невесты-девственницы? Ну может быть там. Высоко в горах ( но не в нашем районе, да)
неужели это сейчас кого - то волнует?
Не надо было дебилов приглашать...
Весёлые гости - достойное продолжение.
я бы вообще продемонстрировала некоторые фото и видео материалы из жизни гостей)))) ) вот бы и позырили, хто тут у нас девочка, кто тут мальчик и с какой стороны)))))))))))))))))))))))) ) а гостей-то не судьба, мягко говоря, попросить?)))))) ) уйти
если люди идиоты, то повод для драки искать не нужно....
Не стоит, конечно! Кого удивлять?
Такой народ, значит, собрался, что драку на свадьбе устроили!
не зря брак назвали браком
Прекратить напиваться и обсуждать чужую жизнь надо в первую очередь.
Hе надо было таких гостей приглашать! Hе их собачье дело вмешиваться, если сами хуже невесты! Свадьбу надо отмечать с нормальными людьми!
надо было думать, кого приглашать =)))
как будто, те кто шептались, такие правильные, не в рот не в жо*у... .
А почему не надо? Только козлов всяких не приглашать.
Да хоть в седьмой! Это дело брачующихся.
первый раз слышу такую чушь... да гостям чихать, или и гости и жених дебилы
Что за свадьба без драки? ? Это как то неинтересно будет...
2й брак и требуется от невесты девственность? Сейчас и при первом этого не требуют! Надо пересмотреть своё окружение!
ух... лечись...
не к добру. разойдутся молодые.
достаточно просто расписаться
Это личное дело каждого. Захотели пусть празднуют. Кому какое дело?
Свадьба без драки как закат без солнца..
уверена, что это -вранье.
))) Глупые Вы! и жених дурной, что повелся на этот шумок! да Вам ведь росто поделали на свадьбе! Это делают завистливые гости и люди, что б молодые жили плохо! В церковь идите и ставьте за здравие тем гостям, кто это начал! А то что, для Вас большая новость была, что невеста во второй раз девственецей не может быть?))) торжества устраивать надо, только не вестись на провокации не надо)
у меня один брак, не знаю..
даа.. богатая у вас фантазия.
Ерлик И Салта Кажкеновы
а с чего вы взяли что это фантазия?