Свадьба, венчание, брак

Как во время свадьбы сделать так чтобы гости думали о торжестве, а не о том что невеста не девственница не с переди не

с сзади и белое платье одевает?
Anna Keller
О Боги. Не думаю, что гости только про это и думают.
Я вон на скольких свадьбах была, но подобные мысли меня никогда не посещали. Даже когда невеста была глубоко беременна.
Дикость какая-то
Taniusa Kac
Лучший ответ
Побольше водки и они вообще не будут думать...
Елена Н
Отрывать головы при входе) )
Вы маразматик?
Не Ангел
надо чаще бокалы подымать за девственность невесты :)))) тогда точно думать не будут :)))
Ольга Диденко
Anna Keller ну да, поверят они в девственность невесты.
напоить их всех до скотского состояния, тем самым унизив их и оскорбив
Способов много --
1 пей, а то обижусь
2 ты меня уважаешь, тогда пей
3 тостирующий пьет до дна
4 все пьют до дна
5 за невесту пьют до дна
и так далее
Anastasiya Nikolaevna :d
а какое их дело до её платья?! ! )))) все гости святые?? ? ох ёпт )))))) можете на входе в обеденный зал повесить плакат: "Сперва посмотрите на себя! " ))
да гостям чихать на чужую девственность... праздник ведь, радоваться надо
А ты к психиатру ходить не пробовал????
Malaya Zyateva
Anna Keller а зачем?
забейте на всех! у вас свадьба, у вас праздник! не позвольте другим испортить ваш праздник! если вы уверены в том, что они скорее всего его испортят, просто их не приглашайте!
...а Вам не все-равно, что они будут думать... если они хотят так думать, то вы с этим ничего не сделаете! Вы же для себя гуляете свадьбу... либо не приглашайте их, думать и обсуждать они все-равно будут, зато не у Вас на свадьбе, и деньги сэкономите :)))
Elena Martynenko
невесту-монахиню брать! вопросы о девственности и целомудрии ее отпадут напрочь!)
Jibek Sarimsakova
а какое кому дело вообще? вы перед кем-то обязаны отсчитываться?