Свадьба, венчание, брак

Стоит ли гулять свадьбу, если ожидается немного гостей (человек 15, и то только со стороны невесты)?

И платье белое с фатой хочется, и гульбище с фейерверками закатывать неохота... ))
Ника
Конечно стоит! Хочется платье покупайте платье, не хочется феерверков не надо. Можно много шаров выпустить и красиво и дешевле. Посмотри на свадебных сайтах там много советов для маленьких, бюджетны свдеб.
Татьяна Лада
Лучший ответ
свадьба вообще дело не благодарное, хочется платье просто походи по свадебным салонам и попримеряй их, или купи себе белое вечернее платье...
это пустая трата денег... лутше купите путёвку куда-то и отдохните....
Если некуда девать деньги, то семейную жизнь лучше начать с покупки автомобиля, чем с расходов на платье и гуляние.
Если уж так приспичивает походить в таких платьях, вступите в средневековый исторический клуб - там дамы шьют себе такие платья и разгуливают в них по турнирам и средневековым фестивалям. А эти мероприятия проводятся несколько раз в год, по горло будете сыты "ощущением себя прекрасной дамой". Наши девочки сыты по крайней мере, у каждой таких платьев несколько.
!*railash ********
Деньги поберечь и поехатьна них отдыхать. Волочкова тоже все с феерверками носилась.
[..игоревна.. ]
Гулять надо так, чтобы запомнилось на всю жизнь и не было желания повторить еще раз..))
Raxima Esenova
Если хочется, то надо!!!
Конечно стоит. У нас так и было на свадьбе - человек 15-17. Зато не надо было тратиться на кафе - отмечали дома. Получился праздник такой домашний, клёвый!! ! ))) Чего и Вам желаю.
У меня похожая свадьба была, только среди этих 15-ти не было родителей, и все друзья - с моей стороны. Со стороны невесты - только соседка по комнате в общежитии. Гулять - стоит ...;) Просто запомнится хорошо, и особенно если тамада хороший, и гости - дружные!
Наташа -----------
узнайте причину угрюмости. както надо его вывести с этого состояния, или просто дать времья . сам отойдет, у меня сейчас такое же настроение-угрюмое, решил к вам зайти - поговорить, но у меня через минут 5-10 проходит - извинте не по адресу не туда попал, выхожу обратно
Nadegda Bodunova
Ника У меня совсем не угрюмое настроение - видимо, Вы не на тот вопрос ответили...
Если расходы кто-то берёт на себя, что же себе отказывать в удовольствии? а то потом это войдёт в привычку- не будкет доходить до вас ход.
конечно такое нельзя пропустить
можно с этими гостями и дома неплохо сыграть свадьбу