Свадьба, венчание, брак
Стоит ли играть свадьбу с фатой и белым платьем, если ожидается всего 15 человек гостей (с натяжкой), и те - со стороны
невесты? Или лучше просто расписаться в джинсах и рвануть в путешествие на медовый месяц?
Я считаю, что стоит. Собираюсь второй раз замуж, сыну 13 лет, но все равно настаиваю, чтобы свадьба была как положенно: невеста в подвенечном платье и фате. Почувствовать себя принцессой, которая потом станет королевой.... почему бы не испытать это счастье. Не важно сколько гостей, это ТВОЙ день!
P.S. свадебное путешествие тоже не помешает.
P.S. свадебное путешествие тоже не помешает.
Анна Матвеева
Если в 50 лет соберешься замуж, тоже нацепишь???
Подумайте сами, нужны вам воспоминания о красивом платье, фате и т. д. , красивые фото, которые потом своим детям и внукам покажете.. . Поверьте, это незабываемые ощущения. У нас тоже гостей было немного, праздновали дома, скромно, но платье все равно было! Кстати, брала напрокат, а фату и перчатки покупала. Знаете, когда меня жених увидел в "джульетке" с фатой дома еще, он просто застыл, даже ложку ко рту забыл поднести. До сих пор приятно вспомнить!
а почему так мало людей? что у вас знакомых, родственников нет? хотя зачем они
Как вы хотите, если нет особого желание надевать фату, не одевайте, каждый строит свою жизнь сам
Поверьте, стоит. Пускай с самой простой фатой и самым простым платьем - но стоит. Иначе может быть такое что первое время после свадьбы будете смотреть на невест и плакать...
Можно все взять напрокат, ведь потом будете вспоминать по фоткам, а такой день один раз в жизни и он должен быть праздничным, а рвануть можно и на следующий или третий день после свадьбы, счастья Вам и любви !
Знаешь мы когда-то поженились без платья и фаты, да еще после загса поперлись в тир пострелять вволю, вот и жили потом как на войне несколько лет! А женились бы как все нормальные, глядишь и воевали бы меньше..
Свадьба - это только дял Вас. делайте именно так, как хочется.
условности ни к чему
условности ни к чему
Можно взять фату напрокат.
У нас тоже было мало гостей, но платье я все равно одевала и фату.
Это уже кто как хочет!! ! От людей зависит!!!
Лучше рвануть в путешествие.
Красивая свадьба-не гарантия счастливой жизни, а так решайте с любимым, главное понимание!
Зачем тратиться, нико и не заметит, лучше куда-нибудь поехать,
Не смотря нам мой ещё небольшой опыт, если не так уж и много гостей - то можно одеть (желательно) платье, какое-нибудь простенькое. Хотя лично я, не взирая на кол-во приглашённых, хотела бы расписаться в милом свадебном платьеце, чтобы этот день остался у меня на всю жизнь в памяти))
Похожие вопросы
- Что лучше: свадьба с лимузином и белым платьем и т. д. или машина в подарок без ПРАЗДНИКА?
- Стоит ли играть свадьбу, если один из брачующихся не хочет торжеств?
- Стоит ли играть свадьбу или можно обойтись семейным торжеством?
- Стоит ли играть свадьбу с животом или уже расписаться после родов?
- Стоит ли играть свадьбу в наше время, брать кредит ради одного дня или лучше расписаться и поехать на море отдохнуть ?
- стоит ли играть свадьбу во время поста?февраль-апрель
- Доброе утро! Скажите, стоит ли играть свадьбу в Мае?
- Стоит ли играть свадьбу если на эти деньги лучше взять машину и просто расписатся?
- народ не подскажите сколько сейчас стоит с играть свадьбу. И что надо заказать на нее и сколько это выйдет.
- Стоит ли играть свадьбу? сейчас народ уже ничем не удивишь, или лучше рассписаться и уехать в путишествие?