небольшую можно и сыграть - машину вы еще не одну смените за жизнь, а вот момент рождения семьи - один единственный и неповторимый (даже если браков несколько - новая семья - это новое рождение) .
просто стоит пригласить самых близких людей. тогда и свадьба будет и окупится она обязательно - купите машину.
Свадьба, венчание, брак
Стоит ли играть свадьбу если на эти деньги лучше взять машину и просто расписатся?
Для девушки - то свадьба! А для парня - машина! Да выбор. А если расписаться и в свадебное путешествие!
Машина с вами будет долгие годы. А свадьба - только в виде фотографий и постоянных упреков жены: "А вот у Ленки на свадьбе... "
каждому свое. Мне лично важно венчание.. тратить деньги на прожорливых родственников и зачастую посторонних людей точно глупо, а так - Вам решать, путешествие или авто куда лучше, но посидеть с близкими можно и нужно, все-таки свадьба. Просто я не считаю, что это надо делать за миллионы
сделайте скромную свадьбу. с минимальными затрами. а если тем более у вас брак не первый, то нет смысла тратиться
а можно и не расписываться вовсе -проще будет машину делить
каждый выбирает по себе. Моя дочь хотела свадьбу и я ей эту свадьбу сыграла, женаты 6 лет, жизнь разная, разнообразная, но смотря на свадебные снимки ни разу не пожалели о потраченных деньгах, свадьба была просто СУПЕРРР!!!!
Я бы купила машину и в тур по Европе на новенькой машинке!! ! Венгрия, Германия, Франция, Италия!! ! Или Скандинавия, сейчас самое то, Швеция, Финляндия, Норвегия, как там красивооооо!
я бы тоже машину купила
машину можно и потом взять, а свадьба один раз ( в идеале)
хотя... каждому своё..
я за свадьбу
хотя... каждому своё..
я за свадьбу
купите машину лучше, для любящих людей не так важна свадьба, главное любовь
я бы купила машину, кого сейчас удивишь свадьбой?
это на ваше усмотрение. у нас была машина и мы выбрали свадьбу и путешествие.
да я бы машину купила... а расписаться.... не знаю. мы с мужем расписались просто в кабинете без официальностей всяких, взяли самых близких и посидели отметили.... а сестра моя закатила свадьбу. кучу гостей и сказала, что теперь жалеет... лучше бы как мы.... можно расписаться торжественно. не обязательно же в джинсах скажем.... и просто отметить....
Делайте свадьбу, деньги все равно вытащите.. словите 2-х зайцев))
машина кусок железа - а память, останется навсегда
Ну это же не интересно! Пусть не очень пышная свадьба и путешествие не на Канарах, зато пусть лучше все будет! У нас и свадьба была и венчание и в путешествие, в Палангу ездили, но как здорово! Всегда вспоминаем) ) а машины до сих пор нет))))))))))) ) на дедушкиной ездием )) теперь дом строим, потом уже машина))))
Мы выбрали свадьбу и ни разу не пожалели!
Дело, конечно же, ваше, но эти прекрасные мгновения я бы не променяла ни на какую машину. Вы только представьте: ваша девушка в белоснежном платье, в глазах счастье, поздравления гостей, море внимания!
Лучше расписаться, думаю.
мы улетели в путешествие! не делали этих положенных 2х дней! выкуп, загс, катание, хлеб соль, посидели 2 часа, торт порезали и в аэропорт, в свадебном платье! неделя в пятизвезднике и обратно! лучшие фото и воспоминания!
Я думаю надо!! ! Ведь свадьба один раз в жизни!! ! =)))! А на машину можно и накопить!