Свадьба, венчание, брак
чтобы вы выбрали сыграть скромную свадьбу или потратить эти деньги например на машину или дачу?
и при этом не игарть свадьбу даже с родителями-ну просто сходить рапсисаться
Мы сыграли свадьбу, и я еще ни разу не пожалела об этом: столько положительных эмоций! столько счастья! просто класс! Хотя я сначала хотела просто расписаться, да муж настоял на свадьбе
Мы просто расписались и никак не отмечали даже вдвоём - нам эти ритуальные пляски ни к чему были, а не из-за денег.
Ни фига себе скромная!...)))))))))))
дачу или машину конечно, годовщину можно и каждый год играть, например приглашать всех на свою новую дачу
лучше что-нибудь приобрести
а с родителями можно не играть свадьбу, просто посидеть всем вместе, пообедать или чай с тортиком попить, это не дорого, а деньги лучше потратить на машину или дачу. Можно расписаться и всем вместе в кафе посидеть-тоже выход.
Скромную свадьбу или лексус последней модели?
Хм.. . надо подумать.
я бы выбрала машину.
я бы выбрала материальные ценности
только свадьбу, а машину и потом можно купить, а дача нафиг не нужна.
Конечно потратить деньги на что нубудь стоящее! Кому нужна дорогая свадьба? Зачем тратить деньги на кучу жратвы и водки!? Всё потом окажется в туалете! Мы с мужем расписались просто и всё без всяких торжеств, купили новую машину, живём прекрасно и радуемся! Авсе мои подруги выходили замуж :лимузины, супер платья и всё такое, Кто развёлся, кто думает куда платье деть, и всем жалко потраченных денег! Мы даже кольца не покупали и прекрасно себя чувствуем!!!! Желаю удачи!
Наталья Драгомирова
а как же воспоминания?
Однозначно играть свадьбу. И не скромную!
конечно на дачу, машину или поехать в свадебное путешествие. Это вообще класс! и свадьба незабываема и польза для себя....