Свадьба, венчание, брак
Почему девушка хочет потратить все деньги на свадьбу?
Если мужщина считает, что нужно потратить на жилье, а свадьбу поскромнее, то он жлоб или трезво мыслит?
Вот и думай: и потом все деньги будут на нее уходить.
Если мужЩина не окончил даже начальную школу, то пусть лучше баба рулит.
На жилье еще заработаете, а свадьбу своей мечты сыграть у нее возможности может больше и не быть.
у женщины не было проблем может, посидит со своей свадьбой на сухом пайке в общаге--в след. раз будет думать. только не надо её прикрывать в этом, пусть прочувствует всё.И ещё конечно хорошо когда сама заработаешь. Заработаешь--уже не будешь так сорить. а чужое--не все понимают цену чужому
Трезво мыслит.
Но для женщин первая свадьба это чуть ли не главное событие в жизни. Тяжело будет убедить.
он умом думает, а она глазами
Семейная жизнь - это вечный поиск компромиссов между хочу и надо. Вот вам первый урок. Учитесь договариваться
если нет собственного жилья, то лучше потратить деньги на жилье, а не на свадьбу.
потому что она не умная. выбирает между жильём и попойкой -попойку.
Может у нее мечта все деньги отдать за свадьбу и после поехать приют для бомжей и там всю жизнь вспоминать про это.
Стрекоза и Муравей
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!" -
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?" -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!" -
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?" -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"
Да потому что большинство так хотят, пыл в глаза подругам кинуть, типа у них большая свадьба была.. а потом всю жизнь в кредитах
Конечно в этом случае мужчина трезво мыслит. Но мужчинам не понять женщин и наоборот. Поэтому надо спокойно объяснить невесте, привести доводы за скромную свадьбу, и она поймет, если не совсем уж дура конечно)
Надо свадьбу рассматривать как выгодное вложение денег, поэтому устроить ее на минимальные средства, а в виде подарков получить максимум.
У вас скоро Свадьба? Могу порекомендовать отличный сервис свадебных приглашений https://weddingpost.ru/.Сами там заказывали и остались довольны.
Смысл экономить на свадьбе это одно из самых тёплых воспоминаний в твоей жизни, а жильё не так уж и важно попозже накопишь.
Женщины странные создани