Свадьба, венчание, брак
Почему девушки такие падкаие на деньги? То есть, если денег много у мужчины - все нормально, а если он на
нуле оказывается - сразу бросают и оставляют в беде, предают?
Потому что на начальном этапе стерв надо фильтровать, под бедного косить.
Екатерина Воронцова
а как же те, кто вместе все создавали, жена мужу тыл и комфорт обеспечивала, потом бизнес и он ее меняет на молодуху? как таких козлов фильтровать?
просто не любили мужчину)
Значит изначально мужчина выбирал такую женщину, падкую на деньги.
И, почему он оказался на нуле? Пропил, просрал, проиграл, его турнули с работы? Если да, то этот мужчина лошара, а женщины не любят лузеров.
кому нужен ноль???
Просто некоторые мужчины кроме денег больше ничего не могут дать.
Или хотят слишком много. а за многое надо платить!
В какой беде? Он что, бестолковенький-в беду лезть, да проблемы себе создавать, не рассчитывать свои возможности. А раз бестолочь, то нечего на других пенять.
не обобщайте. Далеко не все и не всегда бросают мужчин только потому, что у них резко закончились деньги. По разному бывает. Деньги конечно вещь хорошая и лишними не бывают, а как же вы думали? Кормить детей, одевать, обучать, разные секции, школы английского и т. д. Хочется и одеться модно и в салон сходить и на море лето съездить отдохнуть и жить отдельно в хорошей квартире с новой мебелью, и ездить на хорошем автомобиле, на всё на это нужны деньги.
есть мужчины, которые становятся невыносимыми без денег
Они не бросают и предать не могут т. к. если денег нет - сразу тикают и предавать уже некого...)
))))Мужчина только думает, пригласить ли девушку на свидание, а она уже всю жизнь с ним в мыслях прожила и детей родила. И как потенциальная мать, она должна думать о благополучии детей. Соответственно, если парень на нуле, какой он добыдчик в семью.
Алёнка :)
прям с языка сняли
Так обычно говорят жлобы, что все девушки падкие на деньги. Конечно, пока совсем юные студенты - деньги далеко не главное, но все равно девушку хотя бы в кино сводить нужно, верно? А если постарше - 25-30 лет, то мужчина должен уже уметь содержать семью, а не жаловаться, что девушкам только деньги нужны. А вам самим что нужно? Девушке на шею сесть, что ли? :)
создавай запасы, не оказывайся на нуле
и мужчины такие есть. вот почему?
хотят обеспечить свое будущее., ничего не делая.
но это, опять же, не про всех....
Да, Большинство девушек ценят не "само содержание" в человеке, а его кошелек к сожалению. Меня такие бабы бесят.
Екатерина Воронцова
можно подумать, что все мужчины в девушках ищут духовную красоту, а не внешнюю. тут дашь на дашь
Когда молодые люди задаются таким вопросом и сложили такое мнение о всех девушках, то могу сказать одно.... просто это не ваши женщины, они не предназначены вам судьбой. Когда вы встретите свою единственную, то ваше мировозрение и ваше мнение о женщинах изменится.
Алёна Соколенко
А разве не об одной единственной?))
Екатерина Воронцова
чаще всего малолетки так судят после 1 неудачного опыта. 1 так сделала, капец, все стервы!
Ну не за бесплатно же.
потому что деньги вращают мир
не все такие
Деньги очень важны в нашей жизни, каждый хочет быть богатым, вот и гонятся все за деньгами, кто как может, кто-то пытается заработать, а кто-то замуж получше выйте. В погоне за деньгами все средства хороши))
Всё просто, нужно не говорить что деньги есть и богат, если девушка найдется которой деньги не важны, то потом её можно озолотить. А так пока нет таких можно и холостяком побыть. =)