Свадьба, венчание, брак
Сколько денег должен зарабатывать мужчина в Москве, чтоб девушки его за человека считали?
тебе точно бесполезно рыпаться в сторону девушек с любым доходом.
Обычно женщины-москвички называют доход в 100 тысяч руб. в месяц.
Самые упоротые - 200 тысяч.
Марина Потоцкая
Ха. Если своего жилья нет, при меньшей зарплате у дяди будет полная попа. Оставаться будет только на доширак.
Надежда Свиридова
Точно написали
Смотря какие девушки, некоторые на себя тратят по 150 тысяч в месяц, при этом не работая, выглядят как куклы и ждут мачо с миллионным доходом.
Для нормальной девушки достаточно видеть что парень работает, успешный в чем-то, потому как сами в состоянии себя содержать
Вы хоть дворником устройтесь уже. Все хлеб.
мужчине себя надо адекватно оценивать, и не лезть к красивым, успешным, востребованным девушкам. Ведь полно таких, когда сам никакой, а лезет ...на самые вершины. Где адекватность ?
каждый находит пару на той глубине, на которой плавает. Найдете точно такую же, как у вас уровень жизни и дохода. И что в этом плохого? Плохо только то, что даже самый последний бомж, мечтает о красивой-успешной-богатой, но при этом, водится с той, которая ему доступна. Будьте счастливы здесь и сейчас, а не лезьте туда, где вы будете чувствовать себя неудачником, изгоем, нищим.
Полно девушек, и мужчин, с которыми каждый из нас может быть счастлив.
А что вас не считают... печалька..
думаю не менее 50 тыс в месяц
Учитывая, что не конкретная девушка, а вообще, то немного. Не главное сколько ты зарабатываешь, главное - сколько ты готов потратить. А машина может быть на ремонте, гламурные рестораны приелись, а дома беженцев из Сирии приютил...
я всегда считала, что оценивают по другим критериям... он может зарабатывать и миллион, но быть при этом сволочью и подлецом....