Свадьба, венчание, брак
Девушки, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы Вы согласились выйти за него замуж?
все зависит не только от денег, а в первую очередь от духовных качеств человека, есть много людей которые как ты думают что в деньгах счастье потому и живут с нелюбимымы которых покупают, а есть нормальные люди с минимумом доходов но живут в семье и радуются жизни
я справку о доходах с места работы не требую))). Лишь бы мне понравился.
какое то проститутство, подороже себя продать
Чтобы обеспечивал себя, и смотря что он умеет делать. Это важно.
я уже замужем, так что это не имеет значения
Ну если учесть что я замужем, то наверное как футболист. А то мне троих детей обеспечить надо
вышла за нищеброда, так как тоже "фсе миркантильные, а я высокодуховная". Жалею, так как жрать и детей растить воздухом и духовностью не получается.
Я оба раза выходила за студентов, которые не зарабатывали ничего)))))))))
Развелись не на почве денег.
Второй муж, тоже студент, но просто я уже была далеко не студенткой) А сейчас он начал зарабатывать потихоньку. Мы вместе 6-й год, растим дочку....
Да вообще счастье совершенно не в количестве денег! Заработать на жизнь свой минимум и в своём темпе осуществлять различные материальные планы - этого достаточно)
Развелись не на почве денег.
смешно рассказывать, как по мне убивался обеспеченный парень у которого был большой собственный дом с крутейшей мебелью, автомобиль и стабильная работа. готов был на всё ради меня... а я в это время кормила пиццей в кафе простого парня- который на тот момент потерял работу и был по уши в долгах.... первый- слишком беспокоился обо мне- так, что даже был против моих поездок в главный офис по работе -за 300 км от дома, и это напрягало. А второму- можно было позвонить и сказать- найди мне там квартиру на 2 сутки- я еду на планерку, и он без лишних вопросов всё делал как я просила. С ним можно было махнуть в любой конец страны-и всегда и везде было весело и интересно, без занудства и т. д. За него и вышла. Сейчас он зарабатывает больше чем многие в стране которой мы живем. И здесь наши интересы- общие, работаем в одной и той же сфере. Важно чтобы с человеком было легко, что-то сильное общее, и его потенциал.
Асем Мундуинова
закончите, пожалуйста, рассказ.... что стало с первым?
Сколько бы денег он не зарабатывал главное, чтоб был психически здоров!
И очень духовен!
Не столь важно сколько. Главное - работал, стремился к лучшему. С ним легко должно быть. Некоторые немного получают - так руки золотые.
Быть птичкой в золотой клетке? Ни за что. ..я люблю не за деньги, а за более важные качества... уж себя обеспечить я и сама могу
от 100000 рублей в месяц.
Мужчина цениться не за деньги А за человеческие качества! Но если в серьез много не надо надо чтобы был способен уделить внимание семье в том числе материально но в пределах разумного.
главное, чтобы руки росли из нужного места)
Проститутка что ли?