Свадьба, венчание, брак
сколько должна зарабатывать девушка для того,чтобы вступить в брак?что если он не в состоянии оплатить свою часть свадьб
Охренеть вопросец. Сколько должна зарабатывать.. . Никому ничего не должна, можешь вообще не работать. А если денег так катастрофически не хватает, нафига вообще свадьбу делать? Сделайте потом, когда денег накопите. И будет свадьба хоть не с ромашками, а с розами, и платье у невесты не за три тысячи поношённое, потёртое, блёклое, а нормальное платье нормальной невесты. Хотя я бы за такого Кренделя, который не может своей любимой подарить свадьбу и вынуждает её к "должна зарабатывать", не только не вышла, но ещё и пинка под зад дала. О любви тут речи идти не может.
Свадьбу надо делать по средствам, только и всего.
Свадьба не главное. Можно и поскромнее сделать. Главное как потом он семью кормить будет. Ведь не будете же вы работать и рожать одновременно.
А зачем тогда делать свадьбу? когда ОБА будут в состоянии, тогда и сыграете. Мы с супругом сами себе свадьбу оплачивали... и з/п у нас примерно одинаковые...
достаточно росписи с обеих сторон по взаимности.... а если ему не хватает на содержание женщины чтобы поипацо, так это ЕГО только проблемы. (жениться он хочет чтобы нахаляву ипацо? ) она ничего, никому не должна, лишь бы хватало на свое содержание + чтонить.... на её усмотрение
свадьба ваще нахер не нужна, лишние деньги что ли? ) расписались и усе) баба еще должна оплачивать половину свадьбы, капец.. . нет денег, стоит ли вообще делать пир-то? кого удивишь щас?
Ничего себе! А нужен ли такой муж? Ели всё таки муж нужен, то на фиг свадьба на которую нет денег, распишитесь и живите.
и на фига он такой нужен?
что то слабоват жинишок то всю жизнь на своем горбу тащить не придётся?
Жениха поменять и все наладится. Мы не в Европе!
свадьбу должен оплачивать жених... невеста свое платье только. .
играть по средствам надо и все.
а зачем вам пышная свадьба? Накопите 200р на пошлину и распишитесь )
прыгнуть как лебедь со скалы
если вам хочется узаконить отношения, а денег на свадьбу нет, можно просто расписаться без торжества. Либо у меня была подруга с такой же проблемой мы-друзья, скинулись и сняли им большой красивый дом за городом для проведения торжества, а невеста с женихом накрыли стол, и вопрос был решен!