Свадьба, венчание, брак
Сколько должен зарабатывать муж чтобы жена разговаривала только по расписанию или по его просьбе?
ммдаа... сколько бы не зарабатовал) все-равно женщина будет показывать свой характер)
прогоните ее ((( или оговорите график ее трепа, от сих до сих - абсолютное молчание, а вообще она скоро уйдет от вас уйдет, не долго уже
Айтол Назарбекова
Ситуация выдуманна
При чем тут деньги???
Айтол Назарбекова
А что может заставить молчать жену? трепка?
если бы мне муж давал ежемесячно 100 тыс. я бы вообще молчала, не разговаривала с ним, не лезла к нему, жила бы с другим мужиком и т. д.))
Айтол Назарбекова
Отличный ответ! Браво!
А зачем такая жена?
Айтол Назарбекова
Это другой вопрос
при чем тут деньги?? многие женщины без характерные и они так себя ведут и с бедным мужиком, а другие любят дам с перчинкой)) поэтому даже если он и богатый, его женщина не будет вести себя как забитая овца
Мой муж зарабатывает более чем хорошо, но ему не нравятся "покорные тихие овечки" до меня он расходился с такими, которые полагали, что главное быть покладистой, чтобы выскочить за него замуж. Я же, если что, и расскажу, и покажу "Кузькину мать" , еще и тарелку об голову могу, если что зарядить, если начнет песню "ты должна быть благодарна". Это прямая обязанность мужа зарабатывать, как можно больше! Не женщина же должна это делать!... а так конечно я ласковая и добрая, и ссоры у нас бывают редко, но к себе требую обращения на равных. В конце-концов не может быть денег мужа, а есть деньги семьи =)