Свадьба, венчание, брак
а сколько должен зарабатывать Ваш мужчина, чтобы Вам было достаточно.
был бы нормальный мужчина, остальное ерунда
Столько чтобы хватало и на жизнь, и на развлечения, и на ремонт.
при чём тут мужчина? ! я рассчитываю только на себя. я сама зарабатываю, благо есть мозги и образование (спасибо родителям) . считаю, что зависить от мужчины денежно - унизительно.
всегда не хватает, даже если бы получал много, просто приходят другие запросы и другая ценовая политика. Теперь уже помидоры не за 50 а за 500, джинсы не за 1500 а за 35000 или за 200000
Денег много не бывает, пойдут расходы другого уровня. А реально нам бы на 3-х (сын взрослый, но учится на дневном) хватило бы 70-100 т. р. в месяц.
скорее это можно прикинуть по ценам продуктов, умножить на количество человек в семье и умножить в 5 раз (не хлебом единым...)
Должен больше меня зарабатывать, чтоб чувствовать себя мужиком, а я зарабатываю очень неплохо.
сейчас я буду до потолка прыгать, если ему будут платить всю зарплату!!!! а то у них на фирме проблемы какие-то и только "белую" часть платят (((((
ну а если в идеале, чтоб жить-не тужить, отдыхать и копить на что-то, то тысяч 100-120....и при этом желательно, чтоб он не сутками работал, не летал по командировкам и часов в 6 уже дома был)))))))))))))))))))))))))
у нас средняя зарплата инженерских должностей 20. естествено не хватает.
Много=)
Жизнь в Измире дорогая, а мне нужен комфорт и уют.
я даже не знаю сколько зарабатывает мой муж, я только знаю, что в тумбочку они не заканчиваются))) ) коли они не перестают там всё время появляться, значит мне достаточно, вот только сколько будет это в цифрах не скажу)))
Анюта Борисова
в тумбочке))) очепятка
я привыкла жить по средствам.... так что любая зарплата, больше 7 000 достаточно, кочечно если это просто неудача еденичный случай, а не постоянная ситуация. т. к. я сама работаю и зарабатываю))))
раза в 2 больше ежемесячных расходов
что бы жить на его зп, а мои откладывать на развлечения. 50000 хватит. а еще что бы на работу в одно время ходили.
до фига. (нормальный ответ? ) вся беда, что НАШЕМУ мужчине Россия зарабатывать не дает.