Свадьба, венчание, брак

Девочки, а вы знаете сколько женщин у вашего мужчины было до вас?

Просто для интереса... как то с мужем его бывших дам считали... ну приврал поди ещё...ну эт мне не важно... просто тема как раз подходящая была.
А вам тоже всё равно сколько их было или вы к прошлому мужа ревностно относитесь и если узнаете сколько то будете очень расстроены?
мне как-то все равно.. . главное, чтобы после не было :)
Екатерина Журавлева
Лучший ответ
да я знаю даже больше чем мне надо, но ревности нет так как сейчас он со мной. Прошлое у всех было и я 20 лет до встречи с ним не в монастыре крючком вязала. Было и было, если он не с ними--значит не сложилось
Боюсь, собьюсь со счета! одну видела собственноручными глазами!
Молодо - зелено . Сегодня считаете, а при ссоре вспоминать будете ЗАЧЕМ? Правды всё равно никто не скажет, и меньше знаешь лучше спишь.
Все равно. . На столько все равно, что даже его бывших не подсчитываю
Светлана Штрек
он и сам не знает.. . я тоже не знаю точно всех мужчин, которые у меня были...
оно мне надо! ? ведь меня выбрал и я ЛУЧШАЯ!!!!
Анна Швецова
Не знаю и знать не хочу, всё что было ДО меня - меня не волнует. Меньше знаю - лучше сплю.
Татьяна Яшкина
У меня было больше мужчин это точно) Мне это не интересно, знаю что первый раз был в 8 классе по пьянке на хате друзей!
Саша Киреева
какая разница, сколько их было в прошлом? главное, чтоб не было параллельно со мной
У которого из них?
вроде две было у него....)) ) мой муж не бабник)
ха ха зачем?? ? он все моих пытается подсчитать, только все никак ...))
мне пофиг, всех проституток все равно не пересчитаешь))))
мы с ним тут искали вместе в одноклассниках его бывших "дам")) меня забавляло. было много до меня, и в основном он сваливал после одного раза
наоборот приятно, что попробовав кучу женщин он в итоге остался именно со мной. значит я лучше них всех. и чего мне ревновать?
Зная его, предполагаю много, очень много, сам не посчитает.
зачем это знать .
всех кто был до меня знаю... а вот сколько при мне не знаю точно... знаю 3-х. уж лучше б у него их до меня был гарнизон (
А какой смысл в этом знании? Мне бы в голову не пришло кому-то рассказывать...
знаю. мне по барабану)))
да.. лучше не знать