Свадьба, венчание, брак
Дорогие женщины, как ваши мужчины относятся к вашим слезам?
Мои слезы трогают его очень! Он чувствует себя виноватым.... Главное-не злоупотреблять! Сцены хороши иногда.... иначе не будет положительного эффекта!
Не знаю. Я не плачу
Последний аргумент. Даже жалко, что плакать перестала. В молодости действовало железно.
Они его просто бесят- если плачу от обиды, смешат- если я расстрогалась. Наверно, как-то неправильно плачу.
Не знаю, он их не видел! Просто не давал повода плакать из-за него, а по пустякам рыдать - это глупо, а с помощью слёз манипулировать мужиками- это подло..
Я редко плачу. обычно когда "птичку жалко" в сентиментальные моменты фильма. муж спокойно относится, не кудахчет вокруг, если вы это имели в виду. да и по серьезному поводу не утешает. скорее терпит-терпит, а потом раздражается (( а хотелось бы, чтобы пожалел...
Слезы ведь слезам рознь. Если плачу над чем нибудь сентиментальным, то он умиляется и говорит "Bloody hormons". А если во время ссоры, то ему это не нравится, раздражается даже, да и я тоже, а не могу сдержаться
Елена К
извините,хотела 5 поставить,а промахнулась))))
По разному. Иногда с пониманием, иногда вообще не замечают.
Господи, девченки, как Вы так живете: давите на мужа слезами, выпрашиваете, наверное еще и в комнате закрываетесь и не разговариваете. Дети, чесслово :)
У меня нет повода для слез, за что мужу огромное спасибо :)
Пугаются и готовы на все.
Ужасно не любит...
Я плачу только, чтобы полегчало на душе, а не для мужа.
мой смущается, напрягается и выполняет все о чем прошу
всегда по разному
как? мой просто абстрагируется! не пожалеет ...молчит! было на прошлой недели.. так вообще ушел в комнату другую и не выходил.. вот как то так... на него мои слезы как ..сигнал подальше смыца.. и не трогать меня
Терпеть не может когда плачу!
он не видит как я плачу....
Раздражают. Плачу одна, когда никого нет рядом.
это ещё какой мужчина. хотя из покон веков, слёзы-это наша сила!!! хотя не всегда это спасало, как я и говорила, всё зависит от вашего мужчины, главное в этом деле не "пререборщить".удачи!!!
ооооооо, эт главное оружие женщин=))ыыыыыы!! Слезами я добиваюсь всего, чего хочу=))
А мой считает, что я пытаюсь им манипулировать и усмехается еще "Знаю я вас женщин". Умнярик такой. еще обидней становится.
Моему это не нравится, он просит меня не плакать, но как такового внимания, какого я хочу почувствовать он мне не дает
моего только злит! Говнюк