Свадьба, венчание, брак

Очень нуждаюсь в Вашем совете или помощи дорогие женщины и мужчины!!!

Общалась долго по инету с мужчиной с которым завязалась любовь...Но он разбил мое сердце и мои ожидания...Я сложно отхожу от этого,руки опустились,и меня познакомила моя знакомая с другом своего мужа.Нам обоим за тридцать. Я разведена и он разведенный.У нас есть дети.Он порядочный, добрый, внимательный, таких мало сейчас, он неиспорченныймужчина, в чем-то мне кажется нерешительный с женщинами.Он высокий, но сутулится из -за неуверенности в себе или кто-то из женщин его такзакомплексовал.Он работящий, умеет зарабатывать деньги, не альфонс и не алкаш.Он придумывает наши свиданияразнообразиями, то на природу, то в ресторан на вкусный шашлык и музыку,то на каток и берет для меня инструктора. Мне всегда нравились через чур самоуверенныев себе, те которые больше обманывают женщин, привлекательные собой и ненадежные для семьи.А этот молодой человек полная противоположность, он не красавец, обычный, но у меня сердцесжимается когда я вижу его отношения к себе.Не знаю что мне делать, у нас 3 свидания было,я не хочу разбить его сердце. Не могу разобраться в себе.Помогите.
Дайте ему время. .
Я вот взбалношная всегда была, мужчины были такие же.. сорви-голова, экстрим, адреналин в отношениях.. мучалась, страдала, но любила очень.. сгорала просто.... Больно было, когда кончались отношения (хотя я сама в основном их оставляла). . И никогда бы не подумала, что моим мужем станет тихий, спокойный, уровновешенный человек.. терпеливый и понимающий ( честно скажу, скучновато немного, привыкла на вулкане жить. . ) Родила дочку, успокоилась.. обожаю их обоих и сейчас представить даже не могу, что бы было, если бы я жила как раньше.. ни зачто! Я счастлива.. у нас все тихо, мирно и спокойно. . он нас с дочкой очень любит, на руках носит практически. .
Вот подумайте о том, что нужно Вам, а не Вашему темпераменту. Вам за 30,вечно девочкой не будете, нужна нормальная крепкая, дружная семья. . Еще раз повторю-дайте ему время и слушайте разум свой. Удачи.
Лариса Савинова
Лучший ответ
Татьяна Шевелёва Спасибо, я читала и как-будто про себя....Я с Вами полностью согласна на все 100 %
Чуть Выше кто-то высказался о любви, но это же смешно, как за три свидания и после
того как мне разбили сердце можно влюбиться в моем случае???
Он действительно не совсем мой внешне и характером мой типаж, но я умом понимаю
что возможно мне Бог послал такое счастье о котором я и не знала....
Вы думаете любовь и чувства со временем могут придти?
так он и не обязан оправдывать ваши ожидания)))) . Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.
вам за 30, а вы все еще в подростковых фантазиях о мачо?
"Самоуверенные" как раз больше показуха, чем уверенность как в мужчине (имеется в виду на все 100%-не только постель, а взять на себя отвественность за созданную семью и т. д.) .
Вам решать что Вам нужно. Хотите жить на американских горках-ВПЕРЕД.
Да в заводи жить скучно, но спокойно. А если ещё сильное плечо рядом... .
Вам нужем мужчина для жизни или для чего-то другого?
Alena Nevidailo
Татьяна Шевелёва Конечно для жизни, хочется чтобы возле сына был пусть не папа,
но друг. Просто всегда рядом были возле меня уверенные такие с которыми
ощущаешь себя как за каменной стеной, а позже эта каменная стена рушилась
и я оставалась одна.
давно уже бы сошлась с этим другом. и все было бы хорошо. и уверенности в нем сразу бы прибавилось и шарма. и не чего думать. надо жизнь устраивать
так у вас же все хорошо)) ) встречайтесь с ним и наслаждайтесь жизнью!
Анастасия, насколько я помню вы замуж собирались, а жених поехал разводиться. Вы что, гарем собираете?
Ольга Шмелева
Татьяна Шевелёва Классно, мне приятно что Вы все помните!!! Увы, мой жених поехал разводиться и застрял там,
видимо не судьба.
когдато моя мама сказала " главное чтобы тебя любили а не ты его " я не поверила. теперь когда я замужем 16 лет, я с ней согласна. тихий спокойный мужчина будет хорошим мужем.
Катя .........
а я бы на вашем месте в такого бы вцепилась и не отпускала и бога благодарила за этот подарок... вам что нужен хам, гуляка и лицимер?
Ainura Niyaspekova
ты уж реши, кто тебе нужен - или черезчур самоуверенный, который разобьет тебе сердце, или скромный, которому ты не прочь разбить. а вобщем, по жизни с тобой произошло то, чего ты достойна, судя по твоей логике.
Татьяна Шевелёва Нельзя быть таким злым, желчь Ваша аж вылетает, неприятны Вы мне точно.
С Вашими ответами такого плана нужно идти сразу в сад!
Да и на ты мы не переходили вы для меня некто и звать вас не как.
Не каждой женщине так везет как Вам. Берите его в обе руки и неотпускайте. Хорошего мужика сейчас найти тяжело, а у Вас такое счастье. Не будьте дурочкой неупускайте своего счастья.
Татьяна Шевелёва Спасибо, дорогая Татьяна Вам за ответ и Ваше внимание!!!
Желаю Вам счастья, любви и добра!!!
Я много раз была в подобной ситуации, но так и не смогла заставить себя жить с человеком, к которому не тянется ни душа, ни тело. Не знаю, что посоветовать. Зайдите в мой блог, может главы "Технология счастья" или "Одиночество" вам помогут.
Ольга Фролова
Тут вам никто не поможет. Если Вам нравится, чтобы вас обманывали и не воспринимали всерьез, то луше не питайте лишними иллюзиями человека, который пытается Вам понравится
Татьяна Шевелёва Да нет мне не нравится обман и разочарования. Я очень хочу полную семью построить,очень.
Акнур Ахылбековна Ну так дерзайте!
то что было по интернету к этому нльзя так прямо серьезно относится, если в жизнь все потом переходит то другое дело, если тебе нравится этот мужчина то общайся с ним, просто скажи ему что сейчас ты в раздумьях, просто проводите хорошо время может что и получится... раньше нравились самоуверенные, ну может тогда раз с ними плохо получалось может вот она судьба, тот человек который и нужен не идеал но жизнь))))
Встряхнитесь! Поменяйте свое отношение к мужчинам.
Забудьте о тех, кто разбивает сердце и не оправдывает ожидания.
Рядом с Вами хороший мужчина, просто у Вас пока нет к нему чувств.
Но они появятся, встречайтесь чаще. Уже сердце сжимается, к другим отношениям привыкли.
Касиет Биик
Коль вы его не любите, а это очевидно, то и не морочте ему голову. Так и скажите, - НЕ МОГУ! Не хотите же ему сердце разбить, так и не разбивайте, не юлите, будьте честны. Больше никаких свиданий, иначе всё пустите на самотёк, потом как расхлёбывать? Можно просто объявить паузу на пару недель и поймёте, продолжить это общение или поставить точку.
Татьяна Шевелёва Подождите Вы говорите о любви??? Да я только рассталась с мужчиной которого любила
и не один месяц. А за три свидания в не малолетнем возрасте можно влюбиться???
девушке до 20 - Он красивый?
20 - 30 - Он хороши?
после 30 - ГДЕ ОН??? ?
А ВЫ ещё думаете.. .
Те которые нравятся ВАМ срми определили в разряд ненадёжных, а тут ТАКОЙ КЛАД!!! !
и вы ещё спрашиваете?? ?
соберись тряпка или всю жизнь будеш одинокой
Татьяна Шевелёва Ну что же ты так Орел грубо отвечаешь???
Или нет уважения к женщинам??? Или ты не Орел, а Орлица???
скорее забирайте свой счастливый билет. иначе потом будете жалеть об упущенном моменте. не каждый м. примет чужого ребенка, он зато ни когда не изменит, будет носить вас на рках, это лучше чем дон жуаны-с ними домашнего очага не построишь и не будешь чувствовать себя как за каменной стеной, ни когда не знаешь, когда он тебя бросит. счастья вам и домашнего, уютного очага....
Татьяна Шевелёва Благодарю Вас за Ваш ответ и я прислушаюсь к Вам!!!
Счастья Вам, любви и добра!!!
Немцы пытаясь говорить по-русски, говорят: "...ви стали очен много кушайт! Как ето по-русски - зажрались! "
P.S. Пардон за откровенность!