Свадьба, венчание, брак

Прошу совет дорогие женщины и мужчины с жизненным опытом!!! Благодарю Вас!

В первом браке меня обижал бывший муж,а сейчас у меня есть любимыймужчина, у нас обоих серьезные намерения создания семьи, но вот одноне понимаю зачем мой любимый человек расспрашивает о моем наболевшем,почему меня бил муж, просит свадебные фотографии посмотреть, зачемЕсли я в разводе давно, и люблю только этого мужчину который задает мнеразные вопросы и этим заставляет меня плакать и вспоминать жестокостьбывшего мужа?
Надя Абрамова
Вы могли бы объяснить ЕМУ все то, что сейчас нам объяснили, и спросить об этом его самого. Мы с моим мужем всегда все обсуждаем, лучше, как говорится, из первых уст. Дверьтесь ему.
Наталья Кайцер
Лучший ответ
Надя Абрамова Да Вы правы и мы все обсуждаем и у нас нет закрытых тем, мы взрослые люди,
с детьми и с опытом. Но вот эта тема далась сложно мне.
просто хочет понять какая ты. Ты ж, наверное, с бывшим тоже по любви замуж выходила? Но потом что-то случилось и отношения пошли криво. Вот он и пытается понять не в тебе ли проблема была
Нина Грехова
Это похоже на садизм.. . Как будто он кайф испытывает заставляя Вас снова погружаться в неприятные воспоминания. Попробуйте сказать ему, что Вы не в силах переносить подобные разговоры и попросите его никогда больше не поднимать эту тему. Ну а если не сработает, то он действительно садист. Подумайте, оно Вам надо?...
Ольга Черней
А че плакать то, у вас че языка нет обьяснить, что эта тема закрыта и она вам не приятна. Просто у вашего мужчины спортивный интерес.
Надя Абрамова Надеюсь что закрыта после вчерашнего разговора.
Надеюсь что он не будет больше расспрашивать после
моих слез невыдержанных.
Вы знаете, подобного рода интерес очень подозрителен.
Возможно ваши рассказы о пережитых страданиях и слёзы его возбуждают. Можно предположить, что вы как женщина привлекаете мужчин с садистскими наклонностями. Упаси бог меня каркать, но постарайтесь получше узнать своего избранника в быту прежде чем оформлять отношения.
K*
Kamila=)) *
Надя Абрамова Спасибо Вам за совет, я постараюсь быть внимательнее.
Действительно не уверен в себе! Ему приятны ваши воспоминания как плохо с вами обращался бывший муж. Хочет на его фоне казаться добрее, лучше. . Остерегайтесь его, он потом будет вас упрекать.
Luiza Gizatullina
Надя Абрамова А чем упрекать и в чем? У него был брак, у меня. Мы взрослые люди.
Знаете, меня это насторожило бы. Мужики часто склонны к насилию, добрая половина из них, и это только официальная статистика. Шанс велик вляпаться в то же самое. Извините!
Ольга Шишова МНе тож показалось , что от такого поведения мужчины явно отдает садизмом.
Я б вообще не ворошила прошлое. ..видимо ревность неуверенность в тебе и может видит твои ошибки.. нормальному мужику-может непонятно, как это можно бить и тем более терпеть.
Наверное надо сказать-что ты вычеркнула и эти минуты, того человека и все плохое. Фото эти вообще спрячь-отдай маме, что б на глаза не попадались.
Ты другой человек и уже не позволишь никому такого отношения к себе, как было прежде.
Тем более, бывший не стоит того, чтоб упоминали вообще.... ты должна именно отрубить... а не смаковать жестокость... тем более плакать над этим. Это прошлое-его не должно быть в новой жизни.
Аня Евсюкова
Надя Абрамова Спасибо Вам за ответ!!!
Странно, конечно. А вы не пробовали у него спросить, зачем это ему нужно? Мой муж никогда не спрашивал меня, сколько у меня было мужчин, как они выглядели, почему расставались и проч. Я тоже его бывшими не интересуюсь, зачем? А свадебные фотографии вообще выкиньте, зачем вы их храните?
Anait ////
Надя Абрамова Я не пересматриваю свадебные фото с бывшим мужем,
но у нас ребенок от этого брака, и как мне сказать нашему ребенку
что я выбрасываю альбом где есть как-бы "папа", бабушки, дедушки.
он хочет понять, что не вы виноваты в таком поведении бывшего мужа, а ваш бывший муж... новый избранник думает стоит ли ему с вами соеденять жизнь, узнавая, какие вы и в чем причины первого вашего неудачного брака....
Ольга Черней Офигеть! Это как можно быть виноватой в том, что муж БИЛ?!
Не стоило ему рассказывать о таких вещах. Да и фото, если не уничтожили, то убрать подальше. Подозрительный у Вас любимый мужчина, копается в Вашем прошлом. Потом упрекать начнет. Не ошибиться бы !
Ревнивец! И очень неуверенный в себе!
Юлия Дударева
Надя Абрамова Похоже очень.
оЙ, Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ.... НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ЕМУ РАЗ И НАВСЕГДА - что для вас эта тема неприятна и вы не хотите вновь и вновь вспоминать это, что для вас сейчас он самый главный мужчина.
Если у вас нормальные отношения, то он должен понять и не заставлять больше вас вспоминать его!!!! Если нет - то он полный кретин и у него отклонения в психике - ему нравиться смотреть как вы страдаете, так и не далеко, что и он вас начнет бить! !
ПОСТАВЬТЕ СЕБЯ РАЗ И НА ВСЕГДА ТАК, ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАДАВАЛ БОЛЬШЕ ИДИОТСКИХ ВОПРОСВ!! ! НЕ СТАВЬТЕ СЕБЯ СНОВА В РОЛИ ЖЕРТВЫ!! ! Будьте сильнее!!!!
Я бы даже сказала, не много больной! ! он знает на сколько он делает вам больно подобными вопросами и просьбами???? скажите что фотографий нет, что давно их выбрасили, что-бы они вам не на поменали о том кошмере в котором вы жили!! ! А если не чего скрывать попробуйте расказать. ( моя мама как-то получила от папы за то что пришли гости, а у нас видетели не успел закипеть чайник, в чем стала виновата мама, и попробуй обьясни по чему бил?!)
Надя Абрамова А у нас я попросила приготовить грудное кормление для нашего малыша когда я сцеживалась
и в этот момент мне сказал бывший муж что это не мужское дело и разбил мне нос.
скажите ему, что ваш бывший был слабым мужчиной который утверждался за счёт вас., там и повода не надо было, Я надеюсь ты не такой дорогой?
Да он просто маньяк! Не умен, не корректен, не воспитан, не интеллегентен, Да пошли ты его, не твой мужчина он наверное!
Алиса Дейко
Согласна с Юлией, Ваш любимый ревнивый и неуверенный в себе человек.., поэтому просит показать фотографии, расспрашивает о нем.., возможно сравнивает с собой....
Скорее всего ваш любимый хочет узнать больше о вас и докопаться до причин, по которым ваш бывший муж так с вами обращался. Вероятно он хочет убедиться, что причина избиений была именно в бывшем муже, а не в вас. Учитывая, что вы собираетесь создать семью, его вопросы вполне оправданы.
Julia Kucejieba
Надя Абрамова Тоже согласна с Вами.
Он не уверен ни в себе ни в вас.