Вопрос к женщинам и мужчинам.
Вопрос к тем кто не работает дома сидит! - Чем вы себя занимаете днями и что делаете, ведь у вас 24 часа в сутки ваши и ненужно работать идти утром куда то??
Как время проводите безработные мужчины / женщины.????
Также пенсионеры без работные?
Например?
И вопрос к тем кто РАботает! - если бы вы не работали, то как бы тратили время это 24 часа в сутки.
Какие планы были бы? Ведь вам никуда ненадо идти днём и утром???
Ну это если б возможность была не работать? Наример?
Всем здоровья, добра.. Мир вашему дому.
Свадьба, венчание, брак
Прошу сюда, вопрос для женщин и мужчин. Прошу вас дорогие ответить.
Помните в детстве рассказывали про «скучен день до вечера…»? По собственному опыту могу точно сказать - враньё совершенно! Абсолютно не скучно! Многие ошибочно считают, что только на работу идти или за детьми следить это «дело». Но пойти прогуляться в парк с утра, сделать себе вкусный завтрак, выбрать интересную книгу, посмотреть фильм, встретиться с друзьями (в их обеденный перерыв), поехать на день в соседний город - пройтись там по музеям, съездить в свой вуз на день открытых дверей, обойти родной город пешком, научиться пряники печь, весь день на диване проваляться, придумывая план летней поездки к морю - ничуть не менее важные дела для ощущения внутреннего счастья.
Был в жизни опыт и месяца, и трёх, и (самый отличный!) в полтора года такого «безделья» - никогда утром у меня не было чёткого плана и списка «дел» и ни единого дня в эти периоды не подумала я вечером, что день был скучный!
.

Мне не хватает времени чтобы выполнить все мои намеченные планы, а они разнообразные: уборка по дому, вязание, приготовление завтрака,обеда и ужина,прием духовной пищи.
Я всё ещё работаю, хоть и на пенсии.
Дома бы с ума сошла от однообразия - уборка, стирка, готовка, дача, внуки.
Месяц посидела в таком режиме и снова сбежала на работу.
Оля Кукушкина
Ну это вам так нравится работать.. Знаю многих, кто дома любит быть. И чтоб не привязан быть к работе. Значит вам денег не хватает, если пошли трудится снова. Обычно так делают люди. Если поднажмет
был у меня такой период. маленький ребенок и домашнее хозяйство пожирали все мое время и силы.
Оля Кукушкина
С дитем малым тыжело тоже. Было у меня, конда сын малой был. И я жила в общаге ещё. Не было ни денег ни квартиры. Это 2003 год. Ещё и муж то работал, то нет. Бич ещё тот. Если б не мама моя, то умерли бы с голоду.
Нафиг развелась в 2006
Я б нашла чем заняться, дома не сидела бы.
Оля Кукушкина
А вы работаете? Какой у вас график? Большая зарплата?
Я на пенсии и живу одна. Но не скучаю, это точно. Во-первых, еще с утра планирую день - что-то по дому сделать, готовка, магазины. Во-вторых, фитнес ежедневно по часу: пилатес или силовой комплекс, плюс беговая дорожка 3-4 раза в неделю. Всерьез занялась пп питанием. Люблю читать, интересуюсь историей и культурой. Всегда любила путешествовать, изучать новые места. А теперь, когда есть время, появилась возможность получить профессию экскурсовода. Иногда бывают подработки. Важно не выпадать из жизни и иметь свой круг общения, чтобы не затянуло тиной. Есть планы в этом году начать зимовать на юге. Правда еще не выбрала где, Сочи или Анапа.
Оля Кукушкина
Я в Анапу еду на пмж. Жила там недолго, мне понравилось очень.
Сочи тоже нравится, но дорого что то. Не потяну там ценники..
АДЛЕР район норм мне по душе
Занималась бы дачей, гуляла, спала до 11 - 12 ,смотрела кино, готовила бы новые блюда.
Оля Кукушкина
Вот тоже кайф! Это правильно.
Утром поспать это дело хорошее. Сон лучшее лекарство для мозга от усталости.
Прогулки, физические упражнения, книги, музыка, творчество.
Оля Кукушкина
Отлично. Это правильно. Ещё бассейн.
Повесился бы наверное от скуки!!!
Оля Кукушкина
Ну это вы.. А другим охото дома быть..
Человек не может не работать.
Оля Кукушкина
Не спешите. Много в рф, кто дома сидит. Всё он может не работать.. Это ваши сказки. Если есть на что жить.
Как ножом по сердцу))) Что бы я делала, если бы не работала, а дети уже выросли? Думаю, тогда мне будет уже лет 60 минимум. А это значит, что силы и здоровье надо будет беречь. Я бы выстроила нормальный режим сна. Ходила бы регулярно на фитнес. Гуляла, ходила по музеям, концертам, выставкам и другим мероприятиям. Встречалась бы с подругами. Путешествовала одна и с мужем. Встречалась бы с детьми, возможно и с внуками. Вон сколько дел!
Да в принципе я и сейчас это делаю, только дети много времени занимают. Всё, чего мне сейчас остро не хватает - это свободного времени для себя. И тишины.
Оля Кукушкина
Ну вы все по херам скачите и детей Рожаете без памяти.. Видимо готовы до 50 лет плодить деток да менять мужиков. Вы натура такая.
Вам не дано жить в тишине. Вы не из тех, кто любит тишину и быть самой одной..
Вы будете скакать так по х. Пока чешется и ноги носят.. Есть такая у меня знакомая.. Ей 58. Уже две дочери. А она все ходит. По сексу и по ним.
Домашние дела
Очень хочется на пенсию и не работать, но для мужчин пенсионный возраст неадекватно высокий
Оля Кукушкина
Я тоже считаю это сильно высокий порог. Должны ранее выходить дале мужики. Не все могут работать до ста лет.
Играю в BLACK RUSSIA и д#х## ещё чем занимаюсь.
Играю в майнкрафт и лигу легенд
Ну я сижу дома. Просыпаюсь, ем, смотрю видео на ютубе, смотрю новости, сплю, выношу иногда мусор до помойки, смотрю по телику на раздаче различные фильмы "военные", а также мультфильмы мне известные как, смешарики, лунтик, губка Боб, был еще включён мультик кит виси кэт, но чаще всего смотрю смешарики и губку боба, лунтика не смотрю от слова вообще, я его давно смотрел, люблю сон покоя, спокойный, душевный, из еды люблю вок, грузинская кухня, сегодня ел с, сырными шарами, и лапшой, новости смотрю такие как политика "украина", у кого телевизора нету не то что, телефона "с интернетом" мне нечего сказать, надеюсь поняли что я имел ввиду за еду, я люблю смотреть сваты ну по своему усмотрению, точнее любил раньше да, сколько недель назад прошло ну такое, когда, было чувствительно пересматривать, секунды видео, нам просто надо в карусели этой не пропустить костры походные гитары и туман у реки