Свадьба, венчание, брак

Интересный вопрос для женщин наших красивых, прошу сюда вас!!!

Мужчина живёт в селе от города N 120 км глубинка, вы живёте за 170 км от города. N.
Стали вы б с города своего большого, возить свою киску к нему на выходные за 170км??? Чтоб провести время с ним там.
А он сам из поселка вообще от городка за 120 км.
Тоесть вы туда поедите в городок со своего города за 170 км.. А он в этот городок приедет за 120 км из села. Встреча в городе N.
Дорогу вам оплатить не предлагает. 800 р дорога. 400 р одна сторона автобус.
Только квартиру снимет на пару суток на выхи. Про еду тоже молчок.
А есть же надо что то все таки.
Ему 39 женат не был. Детей нет. С мамой живёт в посёлке за 120 км от городка N.
Насчёт отношений перпектив на мой взгляд ноль.
Елена
Да ну нафиг, такую даль, да ещё за такие деньги и без перспектив ещё к тому же, я что дура. Сроду бы ездить не стала. За такие средства можно и поближе найти и с перспективой. Ради секса лишать себя ещё и отдыха в выходной, таскаться не знамо где. Себя ценить надо, тогда и другие заценят.
Богиня Любви
Лучший ответ
Елена Вот кстати, так и есть оно. В выхи отдохнуть охото. Тем более пяти дневка у меня.
Купи на рынке огурец с пупырышками и сиди дома, получая удовольствие в ароматной ванне... Небось, не Бред Питт.
Ольга Антипина
Елена Во фантазии.. А вообще лучше огурец чем ехать за 170 км.
Не пит он. Сельский мужик рост 185. Славянской внешности.
Говорит что женщин много, а достойных нет, и что он никого не ищет, а если кому надо пускай его ищут..
Что меокантильных вычисляет по лицу мимике
и что с ним делать вы не знаете, а сами то чего вы хотите
нет.
Елена Почему не повезли б себя за 170 км?
Нах надо! По месту жительства легко найти. Это же надо себя не любить, чтобы переться к мужику
Елена В городе такого говна на каждом углу как Подруга мне сказала.
Прочла комменты ваши
Беги теряя тапки в противоположную сторону от него
Ничего хорошего он не даст
Тем более он без образования и с Мама живет
Елена Сказал что если я их этих девак меокантильных, то я, его не достойна значит.
И говорит не пиши мне о деньгах и мужик ничего не должен, а то тебя заблокирую.
А что, вы в монастыре живете?) самцов поближе нет?)
И нет конечно, делать мне больше нефиг) моей киске проще и дешевле (а еще и безопаснее!) игрушку будет купить, чем таскаться как девочка по вызову хрен пойми куда на 5 минут "удовольствия" (да и то не факт))
Не, ну мужик то конечно неплохо устроился, млин))
А Е
Елена Вот да, ради 5 мин неизвестно чего и то не факт
Я бы прямо в деревню к нему и пешком "по морозу босиком" ходила, если бы для меня там был праздник души и тела!))
=)M.k.n M.k.n
Елена 300 км до деревни с города
Меня бы на такой "роман" на пару месяцев хватило, а то и меньше.
Я бы просто задолбалась к нему ездить, и еще решать какие-то вопросы, потому что он жмот. И еще если нет перспектив развития, и действий с его стороны, то это и все, конец
Елена Толе спмое думала и я. Нет перпектив с села он никула от мамы.
Уже не первый раз вам говорю - хороший фаллоимитатор доставит больше удовольствия, чем муторные поездки за сто км ко всяким мутным типам.
Не стоит.
Тем более у вас есть кот.
Найдите кого-то поближе и тоже с котом.
Мира Исмаилова
Не хрена не поняла.. а кот то вам там зачем???
Ka
Katya.t
А зачем ему твоя киска? Своя наверное есть, кто мышей то ловит в его деревне?
Елена Ватрушка моя.
Да это ж какой надо быть...
Елена Бин бонг.
Кису возит вы б стали за 170 км? И давать пару суток на жилье суточно в рай центре? Жрат себе ещё надо купить булет.
слишком дорого выйдет
Deffchonka *))
Елена Дорого и муторно. Ездить на квартиру чужую
А вдруг это любовь?
Елена Тради вали
Да ну нах. По полдня на дорогу ради какого то лаптёжника.
Елена Вот именно.
Лучше заказать рольчики на эти 800 руб и пивка, и зависнуть с подругой чем к хyястому в такую даль ехать
вумен момент