Свадьба, венчание, брак

Прошу интересный вопрос и жизненный! Женщины и мужчины сюда.

Почему сейчас мужчины не хотят отношений серьёзных, и жить не хотят с женщиной? А только разговору про отношения, на деле нет, не хотят и только мечтают о семье и детях в итоге так и сидят в поиске
Marishka- Angel
Эгоизм и гордость мешают создать семью. Слишком высокие требования к женщине и никаких к самому себе. Страх ответственности и обязанностей.
Галина Бондаренко
Лучший ответ
Трудно в современном мире найти "прынцессу". А брать аби-кого в жёны только ради того, чтобы была жена - прошлый век.
Наташа Котенко
Veronika Gushchina А на хрен нужна КРАСАВИЦА !!!которая будет гулять ???Нужна сейчас МАТЬ !!!детей и ХОЗЯЙКА !!!своего дома !!!
Не знаю таких мужчин
Анюта Пуртова
семейное законодательство стало таким, что подписываться под него будут только умственно неполноценные.
потому что все и мужчины, и женщины только хотят, а прикладывать усилия лень. Каждый хочет получать в свою сторону, без отдачи
Нина Киянова
нахрена козе баян?
Елена ***
Marishka- Angel И собаке пятая нога
Да дорого всё....Боятся, что не потянут.
Оксана )))
Veronika Gushchina А кого тянуть то? ты чо предлагаешь? висеть на чье то шее ???Воооо придумала !!!а кто будет полы мыть? и не просто мыть А и тереть их ...ногами твоими ...Ты чо придумала ..?лежать в постели ..и что бы тя потрахивали слева и справа ...))) ВОООО даёт ???)))
Оксана ))) Ну ты, Вася и идиот! Кроме траханья в семье бывают дети. Их надо растить, а это не дёшево. Понял, Вася?
Хотят всё без усилий...
Какие мужчины? Вокруг меня те мужчины, которые создают семьи
Машуля К
Не обобщайте, разные есть, Вы просто не нашли серьезных пока еще
Алёнка выше правильно сказала.
Отношения заводят с теми, с кем комфортно, и кто может тебя терпеть и не предаст. А когда что-то сделаешь не так и тебе пишут "Нам надо расстаться!". Какие к хренам "отношения"? Если всё так быстро рушится с этими легкомысленными людьми, значит и нечего пытаться построить крепость из колоды карт.

А все эти разговоры типа время уже не то, люди не те. Да всё ТО! Отношения - это жертвовать себя, отдавать себя, а не признаваться друг другу в любви во время секса.
Да какие отношения, когда кругом алкашки неграмотные?!
Посмотрите на Ютубе Сатья.. если мужчины не хотят с вами отношений значит вы делаете что то не правильно...
Ну например, рукожопые нищеброды очень хотят и нуждаются в этом.
Чтобы иметь общий бюджет, бесплатный комбинат бытового обслуживания и грелку на ночь.
Илона Гладий
Marishka- Angel Нищие парни да, они готовы, и алкаши всякие. Помню один парень образования 7 классов, металл ходил по деревне собирал, и готов с любой в тупить с отношения, а сам ну гонора столько,, ну ещё и выпить любит, мать алкаш там и родня от водки умерла. Тоесть генетика там ужасная.
с женщиной
хотят
только где её сейчас взять
женщину то
Судя по количеству на улицах гуляющих парочек с малыми детьми, мужчины вполне готовы к серьезным отношениям и вполне себе несут за свою семью ответственность...))
Это только в сети сидят недомужчинки, обиженные жизнью. Но это - не считается!...
Райхан ***
то не мужчины, а сопляки недоношеные
неправда, я знаю мужчин, которые этого хотят
а значит Ваш вопрос не корректен
Другие сейчас интересы в обществе
И я бы не сказала, что это только про мужчин
Ирина Сазонова
Материально не тянут, отвественности не хотят, привыкли с мамками жить, понимают, что больше им заботы никто такой не даст, кроме матери родной ...И очень много требований к женщинам, хотя сами далеко не идеал )
Надя Бабюк
Marishka- Angel Вы правы, требований к девушке уйма а сами не подарок парни. И минусов много
они хотят только свой член пристроить в тепленькое местечко и все
Катя Ким
Veronika Gushchina Зря ты так ...((((( Мы в первую очередь (может не все ...-есть уроды) Ищем вторую ПОЛОВИНОЧКУ !!!((((((....нормальнуююююююю)))
Катя Ким ага половиночку в которую х уй свой заталкивать удобно будет
Потому что девушки стали доступными.
Это уже не модно! Сейчас другие тенденции! Мир погубит выгода!
Юлия Канцер
Почему не хотят? еще как хотят, смотря с кем.
потому что они хотят только траха и аха!
Люди уже не те...
Значит, Вы общаетесь именно с такими. На самом деле, не все такие. Есть нормальные. Ну или даже ненормальные, но с какой-нибудь бабёнкой да живущие))
Люди не те, мужчины и женщины стали другими. Сейчас модно только говорить, а за поступки не отвечают. Есть мужчины, которые если хотят семью, они создают, у некоторых, это возможно лишь способ манипулировать женщинами, сначала вошел в доверие, а на деле оказывается ничего не хочет. Создание крепкой семьи, это большой труд, для мужчины и женщины. А кто хочет трудности?