Свадьба, венчание, брак
С нова интимный вопрос.. ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ОТ МУЖЧИНЫ... в
постеле???))))
кофе??!!))))))))))))))))
Natalija Starovojtova
да))) кофе в постел)))
наша цель - коммунизм (т. е. оргазм)
Что бы он ее удобно устроил в жизни.
Трах.... Тибидох... Тибидох!!!))))))))))))))))))))))
Анна Лебедева
Что-то я не могу догадаться....трах ..тиби что????)))))))))000
ну так ласкового и нежного ЗВЕРЯ) )
опять встретимся в ТДВ?)))
Natalija Starovojtova
знаеш стобой хот и за ТДВ))) ВСЕГДА ПРИЯТНО))))
Сладкой Тирании моей души, моего сердца и других органов!)
сугубо индивидуально.. .
кому - много, кому-то - мало достаточно
кому-то нежности море, кому-то - разнузданный секс
кому-то любовь обязательно нужна, кому-то и разрядки просто достаточно... и т. д.
но искреннее обожание, чувство, что она желанна - думаю всем нужно...
кому - много, кому-то - мало достаточно
Секас
ласки и внимания, а уж она потом воздаст сторицей
ну это.... кхммммм.. . интимный вопрос-то какой.. . стыдно ёпрст.... ну шоб отодрали как следует.... и еще.... шоб не только этим делом работать умел.. . но и ручками там.. . язычком.... ммм... .
Черт подери стыд какой!
Зато по-честному.
Черт подери стыд какой!
Зато по-честному.
воплощения всех ее фантазий
Мне кажется, любая женщина от мужчины хочет, чтобы он не сильно храпел в постели.
Анастасия Сёмина
и чтобы поменьше чесался с утра...)
чикаться)))))))))))))))))))))))))
Ольга Ваганова
Буся, ты юмористка...хихиххихихиххи))))
Так, это.. . мужчину и хочет.
Всего, что он может ей дать.
Всего того же, что и мужчина!
душевного тепла уж точно тока все по разному это принимают и разным называют офигенный секс тоже душу греет)
Доказательства того, что она желанна. проявите фантазию, всё бы мужчинам на подсказках жить.
детей!! ! XD ой.. . ну явно не чтоб он отвернулся и храпел в удовольствие))