Свадьба, венчание, брак

Интимный вопрос. Вы считаете, что нормально в браке, когда мужчина хочет от жены...

О, ужас.... Давать рвать себе задницу, чтоб только не пошёл к любовнице... Вот это жесть... И потом осуждать после этого гомосексуализм....
Татьяна Бурмакина
Лучший ответ
жена от мужа тоже хочет извращений и вседозволенности)))))) ) и то и сё и пятое-десятое)))))
так мужчинке отказывать нельзя.... он же сразу по бабам побежит....
Конечно, нормально. Я вообще без орального и анального секса свою интимную жизнь плохо представляю. Не люблю однообразие. К счастью, у нас с мужем одинаковые предпочтения и темпераменты.
В современном мире 'в попу' уже не является извраашением... к сожалению. ЕИ если вы женаты - ничто в постели извращением казаться не должно (до тех пор пока вас не попрося пригласить подругу / друга - вот ЭТО уже точно разврат)
Анютк@ Ардашева
оральный секс не извращение. но всё должно быть обоюдно и по желанию. а не так-муж сказал, жена обязана
вседозволенностьи виды секса -разные вещи) . Я считаю нормально, если двое согласны.
не вижу ничего смертельного и извращённого из того, что вы перечислили...)))
что
в супружеской спальне должен висеть невидимый слоган: Всё, что НАМ хорошо-нормально (а не извращение)
Лидия Рябцева
Я считаю, что он имеет права предложит, а согласиться с этим или нет, это уже дело жены. Но если он это не получает от любимой, то может пойти и найти его в стороне, а потом жены задают вопрос, почему он налево пошел.
Позволяю, но ничего сверх аморального он не предлагает, все в меру.
Алла Жорова
Да я считаю это абсолютно нормальным, это мой любимый муж в чем здесь извращения???! Я в постели с мужем "за" любые ноу-хау и эксперименты (конечно, приемлемые, не секс втроем) ! Не вижу здесь извращения, Вы простите, конечно, я не говорю что это касается Вас или еще кого то, но много мужчин гуляет от жен, не смотря на то, что они им все позволяют, но все равно продолжают искать новых ощущений, так что не стоит ставить таких ограничений в постели, одинаковый секс не интерес!! !

У меня есть подруга одна, которая не занимается с мужем анальным сексом, но они пытались, ей просто неприятно и больно, но против орального секса она ничего не имеет, я вообще не знаю не одной семейной пары, которая против орального секса))) , в принципе, кроме моей подруге все остальные подруги с мужьями, парнями "за" анальный секс.
вы в браке, он хочет разнообразия, не дожидайтесь чтобы это сделала любовница
Наталья Боровик и что теперь если люди в браке, то нужно делать все что скажут а то вдруг побежит по любовницам? а жена вдруг найдет любовника с нормальными предпочтениями а не извращениями?
Ты темой ошибся. Перейди в темы для взрослых.
позволя. ю)))
Если женщина не против, это уже не извращение )) Каждый сам для себя определяет ту планку, которую он никогда не перейдет даже с супругом. Насчет конкретики - у нас в постели запретов нет, оба чувствуем себя комфортно и свободно выражаем и осуществляем желания друг друга )))
если сама на это согласна и сама хочешь этого, либо попробовать ошарашить его и захотеть чего-нибудь дерзкого, необычного самой!!)
)))))))))))))))) о каких извращениях вы говорите? согласна с Леди Лав. а вы считаете то что вы перечислили извращением?
Мадина 1976
а я считаю в попу или оральный - нормальным сексом при условии что паре нравится. а не так чтоб заставлять