Свадьба, венчание, брак

Вы тоже считаете, что ВСЕ или почти все мужчины изменяют своим женам, подругам и т.д?

Я так лично не думаю. Опыт семейной жизни у меня есть. Кобелей хватает, но меня так бесит это вот - ВСЕ мужики гуляют. Со свечкой что ли стояли??
нет, не все изменяют.. . что изменяют все, думают люди, которые сами иизменяли, им изменяли или в их окружении, в семье у родителей так было. Они не понимают и не верят, что есть нормальные отношения и нормальные люди
ещё почему-то считают, что раз простила измену - мудрая...
Света Русак
Лучший ответ
вот именно

не верь сплетням

ЗАПОМНИ ИСТИНУ :

Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .

знаешь, что можешь упасть –

но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !

И это правильно, так и должно быть!! !

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Елена Ишмакова
нет конечно. это мнение тех, у кого у самих рыльце в пушку
Julia Sveshnikova
вы тоже свечки не держали... за подруг не надо ратовать... и чужие мужья вам правды не скажут... большинство семей это держат под замком от посторонних... это их личное семейное дело. и кто вы такая. что чужие люди будут вам докладывать. что да... так получилось... один раз...
все. встретишь верного мужа, возьми у него автограф.)))))) )
только вдова может точно знать, что ей 100% не изменяют
Лаззат Абитова
Изменяют лишь тем, кто позволяет изменить или может изменить сам.

У меня доверительные отношения с мужем. И в семье присутствует уважение.
При "благоприятных условиях" почти ВСЕ!!!!
Я так не считаю и откуда у других такая уверенность, что прям все, мне непонятно
Это такое же тупое мнение, как и "все пробовали курить"
А вот и не все!!)))
Среди моих знакомых очень мало тех, кто НЕ изменяет. Со свечкой не стояла, но это очевидно. Может просто круг общения такой, раньше очень много общалась с теми, кто работал вахтой в Москве, само собой разврат устраивали, некоторые постоянных любовниц заводили, некоторые проституток водили. Ко мне не раз женатые на "нечастые встречи" набивались. Поэтому делаю вывод, что очень много мужчин изменяет. К счастью, и есть те, кто этого не делает, или хотя бы хорошо шифруется.
Даша Шилкова
люди разные, есть разные экземпляры, как у мужских, так и у женских особей, равнять всех под одну планку не стоит
все изменяют.... и мужчины и женщины... есть правда исключения... но они мизерны....
Ольга Ганыч
Нет. Это неправда. Меня весьма забавляет, когда мужчина с пеной у рта доказывает, что ВСЕ изменяют, только не все признаются! Хахаха)))))
нет ни одного мужчины, которого нельзя было бы соблазнить и увести из семьи при желании и наличии мозгов у женщины! вам желаю одного-снимите розовые очки! я рада, что у вас с мужем все так хорошо! но не расслабляйтесь, дабы потом не разочароваться в мужчинах полностью.... по поводу женских измен - мужчины верности не ценят... болтать о том, что все бабы-бляди - хорошо умеют!
Что бы мужчина сказал - "Я не изменяю" он должен быть в преклонном возрасте и уже вне игры в этом плане. А так сегодня не изменяешь, а завтра...
Все какие-то собственники. Вторая половина как вещь для личного пользования. Вопрос как то по-дурацки ставят. Совесть у людей должна быть, а не распущенность. Если человек гуляет направо и налево, это говорит о том, что интеллект у него низкий. Ни уважения, ни ответственности, ни порядочности.. . Культура у нас низкая. А сучар и сучек хоть в пояс верности до гроба заковывай! Одна пошлятина! Может быть это кому-то выгодно, что у нас этика и эстетика полового воспитания на низком уровне. И не говорите мне, что в масульманских странах лучше. Они на женщин смотрят как на товар, глазёнки выпрыгивают из орбит, у них вообще тормоза отсутствуют.
**аселёк **
все всем изменяют, люди это не моногамные существа.
Любаша ...
Многие гуляют! ни одна женщина не застрахована от измены. У мужиков такая уж натура-только мало кто из них в этом признается!
Ирина *****
кто ищет, тот всегда найдет... .
правильно делаете, что верите мужьям, так спокойнее.. .
но если вы засомневаетесь однажды и начнете присматриваться и приглядываться, можете невзначай узнать много интересного....
Елена Пантина
В давнем исследовании (анонимном) было выявлено, что изменяют 50 на 50(причем как женщины, так и мужчины) . Я думаю нужно доверять человеку, с которым решил связать судьбу. А если что- выбор всегда за тобой.
Всё наоборот
я например ни разу не изменял
хотя мысли были
от мужика зависит, насколько он "правильный"
Таисия Тая