Свадьба, венчание, брак

как вы думаете, часто ли мужчины изменяют своим жёнам?

я, как наивный человек, верю, что в стаде животных имеются и человеки.
Александра Вдовина
Лучший ответ
частенько.
С той же частотой, что и жёны мужьям.
Елена Аридова
Зависит от конкретного мужчины. Не все одним миром мазаны.
Смотря какие мужчины.
А вообще зачем об этом думать?
я тоже считаю что мысли материальны и кто чего боится то с тем и случится.
Мне лично без разницы изменяет мне муж или нет, мне хватает его любви, ласки, заботы и внимания сполна и если у него после этого еще есть время на кого то.... то браво браво!
от женщины зависит! мой вот раз в неделю на футбол ходит, так я его по особенному "провожать" стала) ) так он потом не то чтобы бегать с мячом, он потом на воротах стоять не может.. ноги трясутся)))
периодически. периоды зависят напрямую от потребности
Таня Макиенко
нет. реально муж и все его друзья не изменяют. и это правда!!!
А я стараюсь об этом вообще не думать! Мой мне точно не изменяет, по крайней мере пока!
Лично я, за 15 лет совместной жизни ни разу, и даже в мыслях не допускал этого.
не часто
(не чаще, чем 1-2 раза в неделю)
Я об том не думаю. , так как в се мысли материальны. А оно мне надо?
Нурия Сарина
всегда и всем!!!!
Кто-то часто, а кто-то нет.