Свадьба, венчание, брак

Простите за не скромный вопрос, скажите, а это нормально когда муж все время хочет? Я даже уже незнаю, куда мне бежать (

У него может быть повышенный уровень гормонов (и не только половых, а, например, тиреоидных - гормонов щитовидки) .
У Вас, напротив, возможно их уровень (щитовидки) понижен, отсюда и вялость и усталость, и ...-почему фото нет в аватарке? Не лишний ли вес? Он снижает потребность тоже - и сам по себе (ибо жировая ткань прекрасно аккумулирует, "впитывает" в себя гормоны) и как проявление всё того же йододефицита и тиреоидных гормонов.
Попробуйте поднять свой уровень энергетики. (йодопрепараты, комплексные витаминки, L-карнитин до 1г. /сутки)
А его потребность ставьте в упряжь с конкретными делами: да, согласна (обязательно нужно с "ДА" начинать) , только не мог бы ты перед этим.... (сделать ремонт, достать звезду с неба и т. п. вплоть до "подмести пол на кухне, а то мне потом будет неприятно идти по нему в ванную босыми ногами").
Наталья Постникова
Лучший ответ
надо уметь грамотно динамить))))
У меня такой же.... боюсь как бы что не стерлось раньше времени :) Но вроде через 4 года полегче стало :)
О, я бы радовалась только. Это нормально.
пошлите его на работу в две смены.. очень помогает
Verona Voynikova
а вот если ему охота с утра, а мне ток к вечеру? в общем та же беда...
все время это сколько? раз в неделю? раз в день? два-три раза в день?
это ж хорошо если хочет, хуже если б не хотел.
а на счет усталости - это у всех так, если устал то ничо не хочется. поменяй распорядок свой чтоб времени хватало и не уставать.
я тоже, вот думаю может в аренду сдать
Ну я бы молилась на такого мужа. Рожайте детей - хлопот у вас и у него прибавиться - энергия на детей пойдет.
не повезло мужчине. найдет охочую до этого дела - если вы не приучитесь.
вы с ума не сходите.
его подобная потребность естественная.
так всегда- вначале мужчина донимает, а когда женщина во вкус входит - уже поздно. или пере хотел с ней или уже совсем не хочет.
он несчастный в любом случае виноват.
и сейчас и потом.
По молодости у них всех так. Нужно поставить ему жесткие условия: если он Вас до оргазма не довел, то только один раз в день (или в два дня) , а если Вы тоже получили классный оргазм, то через час можно и еще разок и т. д. А то они только себя удовлетворяют.
Лена Каляева
Neznayu chto delat`,u nas tak je,ya ne otkazivayu,u nas vzaimno eto)
может быть у вас сексуальная несовместимость.. у него либидо сильнее чем у вас..
смотря что хочет) мой есть постоянно хочет
скажи что для того чтоб ты так же хотела, надо лучше стараться.
радуйся что хочет!! ! вот если бы не хотел, тогда стоило бы задуматься!!!, и вообще как можно устать, что бы отказаться от удовольствия???. детей то аж двое а вот сексом так и не научилась заниматься)))
Svetlana Cojocaru
любовницу заведует!!!)))))
Ксения
Нормально.
А он что не работает что ли? Или работа такая, что не устает?