Свадьба, венчание, брак

вопрос к женщинам: как часто ваши мужья хотят гулять с друзьями и на какое время(со скольки и до скольки)

**
**** ****
У моего мужа нет друзей... и я этому очень рада. Все гулянья только с семьей. Я до замужества насмотрелась на браки друзей.. и поняла, что друзья и подружки разрушают семьи.
Гиматдинова Рузиля
Лучший ответ
Нет у него таких друзей...) Я его друг!..))) Поэтому во вне рабочее время всегда вместе.)
Юлия Соловьева
не часто. . а если хочет-так пока не нагуляется. . их 4 товарища.. один в москве, другой в челябе.. еще один у нас в пригороде.. вот когда они собираются-так че, я его дергать штоль буду.. как закончится гулянка-так и придет
Елена Хон
никогда без меня
ну сейчас где то пару раз в месяц. часто друзья приезжают к нам в гости, общаемся вместе. если приезжают, часто с ночевкой
Alina Grande
у моего мужа нет друзей он женатый человек, у нас у семьи есть друзья, семейная пара- встречаемся очень редко-некогда- семья
не ходит))) ) мы вместе ходим или друзья к нам)))))
Среда у нас баня, тут я бессильна... Вернее у него и таких же дебилов.
Гуляет, но очень редко. Время значения не имеет. Взрослый человек, не пятилетний ребенок. Я ругаюсь, когда он дома, к друзьям отправляю. Не хочет.
мой поначалу ходил.. . пару раз дверь открыть не смог, пришлось ночевать у друзей.. . теперь никуда не ходит
Юлия Белоусова
мой не гуляет с друзьями, года не те.
Мы всегда вместе
Юля Носова