Свадьба, венчание, брак
Теория - Вопрос к женщинам: А если ваш муж, которого вы любите вдруг станет импотентом, то вы покините его?
нет, конечно, это не главное в семье, тем более, что есть много способов других
Сидят три подружки в ресторане, жалуются друг другу на жизнь:
- Ой, девчонки. у меня муж уже на 50% импотент!
- Тебе еще повезло, мой уже на 100%.
- Да ладно Вам, девки, жаловаться - вот мой Вася на все 300% импотент!
- Не может быть! Как это?? ?
- Да просто на 100% он давно уже был, а недавно в аварию попал - руки переломал и язык прикусил...
- Тебе еще повезло, мой уже на 100%.
- Не может быть! Как это?? ?
нет помогу вылечиться-тьфу, тьфу, тьфу
я его никогда не брошу, потому что он хороший!))
Обычно жены тянут своих мужей до последнего, пока тырса не посыпется. От импотента тоже толк есть.
Нет, конечно! Не секс же, в конце концов, объединяет души. Бред Вы спросили, извините.
زائير زائير
а разве возможна любовь и отношения без секса?
На словах то-конечно не покинем! На "худой" конец-любовника заведём! Секс для семьи то не главное! Вон мужья и в семье живут и любовниц заводят. А мы чем хуже! :))))
будем лечить, а вообще у него есть ещё руки и губы
У хорошей жены муж будет здоровым.
1. сначала пройдём обследование и если нужно лечение.
2. перепробуем все методы.
3. на крайний случай у него ещё руки и язык есть.
4. и самое главное не будем на этом зацикливаться.
2. перепробуем все методы.
сначала полечим
Уходят не потому, что муж стал импотентом, а когда он просто подзае.. л изначально.
Мужчина не импотент, пока у него есть хоть один палец)) )
А серьезно.. . нет, не покину
это не может быть РЕШАЮЩИМ при расставании
Мужчина становится импотентом (не каждый) уже в более старшем возрасте, тогда когда секс уже не имеет токого значения, как в молодости. Да и когда прожито кучу лет вместе не ужели из за секса можно растаться
нет, не покину, он же любимый, а выход из этой ситуации будем искать вместе
Нет, конечно, нас связывает гораздо больше всего, не один только секс.
Ну не будет его, что мешает на стороне в этой сфере счастья найти?
Я буду его вспоминать с нежностью....
с моим мужем такого не будет, но если вдруг, то мы с ним найдем компромисс =)