Свадьба, венчание, брак

Теория - Вопрос к женщинам: А если ваш муж, которого вы любите вдруг станет импотентом, то вы покините его?

нет, конечно, это не главное в семье, тем более, что есть много способов других
Lena Strygun
Лучший ответ
Сидят три подружки в ресторане, жалуются друг другу на жизнь:
- Ой, девчонки. у меня муж уже на 50% импотент!
- Тебе еще повезло, мой уже на 100%.
- Да ладно Вам, девки, жаловаться - вот мой Вася на все 300% импотент!
- Не может быть! Как это?? ?
- Да просто на 100% он давно уже был, а недавно в аварию попал - руки переломал и язык прикусил...
Arai Seifullina
нет помогу вылечиться-тьфу, тьфу, тьфу
Nadi Mamedov@
я его никогда не брошу, потому что он хороший!))
Обычно жены тянут своих мужей до последнего, пока тырса не посыпется. От импотента тоже толк есть.
Юлия Магар
Нет, конечно! Не секс же, в конце концов, объединяет души. Бред Вы спросили, извините.
Диана Стриенко
زائير زائير а разве возможна любовь и отношения без секса?
На словах то-конечно не покинем! На "худой" конец-любовника заведём! Секс для семьи то не главное! Вон мужья и в семье живут и любовниц заводят. А мы чем хуже! :))))
будем лечить, а вообще у него есть ещё руки и губы
У хорошей жены муж будет здоровым.
1. сначала пройдём обследование и если нужно лечение.
2. перепробуем все методы.
3. на крайний случай у него ещё руки и язык есть.
4. и самое главное не будем на этом зацикливаться.
Аселя Арын
сначала полечим
Уходят не потому, что муж стал импотентом, а когда он просто подзае.. л изначально.
Мужчина не импотент, пока у него есть хоть один палец)) )
А серьезно.. . нет, не покину
Nadejda Orlova
это не может быть РЕШАЮЩИМ при расставании
Мужчина становится импотентом (не каждый) уже в более старшем возрасте, тогда когда секс уже не имеет токого значения, как в молодости. Да и когда прожито кучу лет вместе не ужели из за секса можно растаться
Вера Бабенко
нет, не покину, он же любимый, а выход из этой ситуации будем искать вместе
Нет, конечно, нас связывает гораздо больше всего, не один только секс.
Ну не будет его, что мешает на стороне в этой сфере счастья найти?
Я буду его вспоминать с нежностью....
с моим мужем такого не будет, но если вдруг, то мы с ним найдем компромисс =)