Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женщинам домохозяйкам.Если ваш муж уйдет от вас как дальше жить будете?
Ведь не нормальной работы,ни карьеры уже скорее всего не сделать.посвящать жизнь мужчине -на мой теперяшний взгляд это большая женская глупость .Вы так не считаете?
для начала - он никуда не собирается :)
в любом случае, просто уйти не получится. закон обязывает содержать неработающего супруга в случае развода.
да и деньги у меня есть.
он сам и занимается пополнением моего счета.
что Вы называете "нормальной работой"?
любая работа нормальная.
карьера интересует далеко не всех.
да сделать её удается очень немногим.
нет, я так не считаю :) работе я уже посвятила достаточное время моей жизни.
да и деньги у меня есть.
что Вы называете "нормальной работой"?
любая работа нормальная.
карьера интересует далеко не всех.
да сделать её удается очень немногим.
Ну тому, кто из пеленок, сразу замуж и в домохозяйки конечно подумать надо.
У меня профессия есть, знакомые тоже, если что уж на хлеб я себе заработаю.
Да и дочь взрослая у меня есть, если что.
Так что кому глупость, пусть те и работают.
От работающих и самодостаточных тоже уходят, и в чем разница между нами? А?
не уйдет-раз, и без работы не останусь -два
Когда-то сама ушла, так что уже ничего не страшно.
ага
А у меня муж домохозяин, пусть он думает)))
я не домохозяйка, я работаю, поэтому у меня, слава Богу, такой вопрос не стоит...
ну долго плакать не буду точно. Найду другого, по крайней мере надеюсь. А на счет карьеры, то он каким боком к моей работе-у меня вышка, спец-сть востребована-не вижу смысла грустить, а вот наличие детей-это уже проблематично. И домохозяйка я по обстоятельствам и вечно ей не буду
Проживём, не умрём.. . Но думаю, что у него совести не хватит бросить своего единственного сына, которого родил в 42 года...
Конечно, какой бы не был успешный мужчина без работы никак нельзя.
нужда заставит придётся работу искать!
Вопрос философский.
главно - трахеля себе найди, а лудше двух. как кстати нащёт сэкса вттроём ? ;)
Ни одна дама ещё без мужика не пропала. Так что не бойся, выкрутишься. если что
Ни разу не слышала чтоб женщина умерла с горя. тоски. голода, когда мужика потеряла а вот наоборот скорее всего бывает чаще, так что переживем не 41-й, правда девочки?
Идите работать! Не зависите ни от кого! В наше время нужно полагаться только на себя! Чтобы не оказаться в подобных ситуациях!
Не знаю
Полностью с вами согласна! Женщина всегда должна быть для мужчины интересна, она должна строить свою карьеру, иначе она ему просто наскучит. Супами брак не спасти.. . Если только эта "домохозяйка" не в декрете...
А я уверена в том что те которые домохозяйки - настоящие, они счастливые люди! А уходят от всех! И не в карьере дело! А в человеке. Сейчас работу найти не сложно! И высокий пост еще не говорит о большой зарплате)) ) Все относительно. Если человек не лентяй то найдет работу! У меня подруга есть так у нее образования 9 классов, а зарабатывает по 150 000 руб в месяц (работает торговым представителем) , а муж ее бросил, когда она дома сидела не работала. Нужно жить как идет! И не жалеть о прошлом! Его не вернуть.