Свадьба, венчание, брак

Вопрос к любовницам (и к счастливым тоже)))) А вы хотите, чтоб ваш возлюбленный ушел из семьи к вам жить? Или...?

Victoria S.
Слухи о том, что любовницам нужны их любовники в качестве спутников жизни, мягко говоря, преувеличены :) Мне любовник открытым текстом говорил: "Уведите меня кто-нибудь из семьи", но.. . был послан к жене :))) Любовники тоже бывают нужны исключительно как "конфетка", когда.. . дома есть муж-"котлетка" :)))
Евгения Воронина
Лучший ответ
8 лет была любовницей. . и борщи варила. и носки стирала и спинку терла. . так что это преувеличение, что любовницы ничего не делают )) но вот, когда он захотел уйти от жены, я испугалась ! ))
Жанара Кыздарбекова Светлана,это не вы испугались,а он вас бросил .
Екатерина Рогожкина Прочитала ваш разговор и ужаснулась...8лет.9лет в любовницах...Вы себя совсем не уважали?Зачем столько время терять?
У моей тетки были отношения с женатым мужчиной в течение 25 лет. Правда, сошлись они, когда обоим было за 40. Он предлагал пожениться, но тетка действительно предпочла быть в его жизни женщиной-праздником...
Людмила Закревская Просто тётка наверняка имела своих детей и страховалась.моя мама говорила - всё моё достанется моим детям.а мне через несколько лет свои штаны стирать неохота будет.не то что чужого мужика в дом брать,вот и весь праздник.
а смотря какая любовница, если хитрая и умная - то ЛЕГКО уведет любовника из семьи. Таких примеров до Фуево-кукуво
Лариса Беркович Если на такую же жену не нарвется. Моего не смогла увести, обломалась овца. вот только вопрос кто от этого выиграл.
Victoria S. Приветик! Мне бы не знать))))))))))
Вы правы, любовница всегда праздник, а жена говно разгребает. Но от жен мало кто уходит, а любовница-это как одноразовый презерватив.
Ольга Якименко
Victoria S. Ну может не так... А так - типа - жена - борщ, а любовница - конфета.. ОТ обилия сладкого изжога бывает)))))))
Екатерина Рогожкина Не говорите вы чушь...Какая она праздник.так по пьянке где то отсидеться.душу излить .а утром все мысли о доме...
Читаю вопрос.. . и прямого ответа не приходит.
Как-то выходит, обычно так, что хочется чего-то очень сильно - поэтому реагируешь на те импульсы, которые соответствуют этому желанию.
Был период, когда хотелось куража, в омут с головой, рестораны, поездки на отдых, страстные встречи и пылкие речи!! ! Как правило, тогда в моей жизни и были женатые любовники.. .
Я легко реагировала на энергетические посылы именно такого характера. А они, как правило, исходят от женатых.
Когда интерес к этому пропал, то.. . и мужчин таких рядом не стало.

Поэтому.. . не думаю, что любовницы как-то обеспокоены замужеством. Изанчально такие пары водит иной мотив, причём с обоих сторон.
Юлия Тищенко
Екатерина Рогожкина Значит все таки инециатива исходит от женщины...а мужчины таковы.где ноги раздвигают.там и они...
или...
Ольга Волкова
что бы не говорили, а хотят ...и даже очень)) )
это мужиков лишь секс интересует, а женщинам все надо... и душу, и тело, и штамп)))))
А/
Анастасия /)/)
я не хочу чтобы он уходил из семьи- так приятней
На чужом несчастьи счастья не построишь.
Алла Яранова
Мы встречались 9 лет и оба были не свободны. Сначала он ушел из семьи и жил полгода один, потом я ушла к нему. Мы 4-й год вместе, поженились и ни о чем не жалеем!
Почему так долго ждали- спросите вы. Детей вырастили, ушли когда страшие жили отдельно, младшим было по 14. Все дети всегда вокруг нас. На 1 мая в том году собрали всех детей (страших с половинами) на шашлыки. Было отлично!
Про быт- ничего плохого сказать не могу, все как всегда.
Шолпан Кали
чтоб регулярно тЫкал они хотят
Кто же правду скажет? Охота любовницам дурами что ли выглядеть? Конечно же им и так хорошо и все устраивает и не хотят они, чтобы уходил.
Екатерина Рогожкина Они и так ДУРЫ...еси не понимают.что из семьи он не уйдет...
он уйдет из семьи к любовнице, а потом из семьи любовницы к другой любовнице)
Karina Isakova
Мои любовницы друг ог друге не знают и все хотят, чтоб я жил с каждой.
Маля хоспадиии..и как у таких ещё любовницы есть..или это лесть))
по опыту могу сказать, быть любовницей намного приятней. я для начала была своему мужу любовницей. вау! просто кайф! а когда женой ему же стала, так бытовуха все грызёт и грызёт нашу семью.
Екатерина Рогожкина Вы ерунду не говорите...Любовницей что хорошего?Постоянное ожидание звонков.свиданий.где то прятаться.тайком встречаться.Если любовь.то одни преживания и слезы...А он всегда с семьей и чужой для вас...Я 20 лет живу в браке ис бытовухой справляемся и никто меня не грызет и не гложет...
Слушайте, ну вообще обнаглели! что свободных мужиков мало? Или на готовенькое потянуло?
Victoria S. это к кому вопрос?
Наталья Ершова в смысле на готовенькое?ахаха а неженатый это полуфабрикат по вашему?
Совсем не обязательно, это глуппые предрассудки жён
Sweet Girl