Свадьба, венчание, брак

если за вопрос о любовницах,мне поставили единицу,значит эта тетя хочет,чтоб любовницы все сами собой рассосались?

Это значит, что у тети наболело....))))))))))))) ) Очень весело, с удовольствием посмотрела бы на это. Иногда люди своими единицами с головой себя выдают.... и это бывает смешно.
Анастасия Богданова
Лучший ответ
Ирина Левончук http://otvet.mail.ru/answer/341435114/
Слабая надежда на рассасывание, очень слабая)))))))))
Тамара Самкова
это она вас ударила .. хоть здесь ударить )))
Ирина Левончук ухаха))повеселили.
Ну, видимо она настрадалась от любовниц и винит их во всех своих бедах
просто у нее видимо абсолютно другой взгляд и мнение на этот вопрос и так она высказала свое отношение к вашей позиции.
Было бы на что обращать внимание...
Зина Бисенкулова верно сказано!
А какое значение имеют какие-то оценки? Не стоит вообще на это внимания обращать.
А что касается любовниц, то ни одна замужняя женщина не захочет, чтобы они были у ее мужа. Это нормально.
~ Вредная Кима ~
Zamknulo vas na ljubovnizah...Ponimaete,vse v zizni bumerabgom vozvrastsatesja nazad.Vi chuzoe vzjali..znachit i u vas otberut..kogda-nibud.
Ирина Левончук неее...не замкнуло..я на работе сижу,развлекаюсь вот..смешно читать некоторых.
да тут часто 1 ставят.. . просто так)) ) забей
ахахаха!!!! Тетя, насмешила меня... .
да не рассосетесь вы.... любовницы.. . просто вопрос твой мне не понравился, ну не уважаю я женщин таких.... вот единицу и поставила
Ирина Левончук а причем здесь личностные отношения?вопрос был про вопрос..))я ж не ставлю вам 1 за то что фамилия не понравилась?)если все у вас так замечательно,зачем вы так сильно нас в этом уверяете?главное самой в это верить..нам то все равно)
единица ничего не значит.
меня тут один мужик за то, что ему 1 поставила материл весь день, 20 писем с проклятьями послал
ты такая же дебилка?
я ставлю 1 если не согласна
Ирина Левончук оскорблений не надо.оценка была за вопрос.там не требовалось ни чьего согласия,нравится отвечай,нет иди лесом.
да странные тут тетки есть... я вон на вопрос-лидер отвечала, как сопли разжевывала, что любовница то ни при чем, муж виноват, что гулена... тетка тоже влепила единицу. у них обостренное любовницененавидение, во))))
Анна Савельева
потому чтодля некоторых я тоже в их числе быть любовницей стыдно. главное быть любовницей своего мужа
Просто эту тетю в любовницы не берут.
Waidy Wilson
Светлана Воронова это уж точно! Меня в любовницы не берут....но только потому что сама не иду
Истребляй их и плевать на "тетю" ^_^
Badasheva Aruzhan
Светлана Воронова да она сама любовница
было бы не плохо если бы женщины чисто из салидарности друг к другу просто гнали всех женатых пИИИИИИИ обратно в семьи или вообще закидывали их камнями на площади. что б пиииииии семьями своими занимались а не искали утешения в чужих постелях.
Лилиана Кремнева а от вас убудет, если муж на стороне немного отдохнет? вы же ему желаете счастья и долгих лет жизни?
ну Вы, мягко скажем, не очень корректно в комментах высказались, поэтому единицу со злости вам и влепили ) хотя я не знаю, зачем тут вообще эта бальная система. Поставили бы, как везде: понравился вопрос или не понравился. Вот и всё.
Ирина Левончук дык,наоборот высказалась после единицы)))
Нифига не рассосутся! Это явление вечное!