Свадьба, венчание, брак

Навеяно вопросом ( про любовницу). Моя подружка юности ( уже очень давно не виделись) была любовницей

одного женатого мужчины. Так, краткий эпизод в ее веселой молодой жизни...И однажды за рюмочкой чая в веселой девичьей компании выдала афоризм - " Мне он приносит цветы и подарки, а жене свои грязные носки!". Мы посмеялись....Как вы можете эту ее мудрость прокомментировать? Зы. Сейчас она остепенилась, замужем, с детьми ( для тех, кому любопытно).
Ольга Чубцова
Насколько я успела заметить из опыта общения с женатыми мужчинами большинством, но не всеми) , то жену ЗАВОДЯТ для дома, это ее удел, ее зона, ее вотчина.. . А для любви, ресторанов, поездок на отдых - любовница... .

Думаю, тут дело в незрелости всех троих.. .

На днях, один мой женатый друг, поделился тем, что женился он не из любви, а просто по тому, что "время пришло" и жена на него слишком уж давила. Да и... сделал он это, чтобы было все как у всех, ибо по другому своей жизни не видит. И вот результат. Жена в деревне у тещи с ребенком, он водит девушек по ресторанам, они одаривают его любовью в опочивальне его супруги. И все вроде бы довольны. У жены есть штамп в паспорте, у этого парня типа "семья" и ребенок, а у его девушек шикарный досуг и страстный секс.

Другой мой женатый знакомый, буквально вчера, рассказывал мне практически о том же самом, но исключением является его возраст. У него сын взрослый, женился недавно. Но.. . жене перепадает лишь статус, а его юной любовнице дорогие поездки и рестораны, но.. . ничего сверх этого.

Где-то.. . какая-то ущербность в этих тройственных отношениях. А может быть, в самих людях, с их потребительским мировоззрением, о котором, шла речь в моих предыдущих вопросах.

Оговорюсь, что это в большинстве отношениях, но не во всех.... Думаю, что любовь возможна и между тремя, но лишь там, где нет потребительства.
Виктория Гроздей
Лучший ответ
И чего тут мудрого?
Жене он тоже носит подарки и цветы, да иногда и в большем колличестве.
Я знаю мужика одного, который за каждую измену жене то кольцо с брюликом, то поездку в Париж, то стодвадцатьпятую шубу.
Любовницу раз в месяц в ресторан сводит, та пищит, да подружкам хвастается.
А жена в это время по Милану гуляет.
Замужем. Значит и она получает от мужа грязные носки и трусы. Она об этом никогда не задумывалась, кому он приносит подарки?
Мудрость где? Попользовался и пошел домой.
да все правильно. если ради удовольствий, а не с целью женить его на себе, разбить семью, да все нормуль!!! !
потом, придет время, встрети т совего мужчину, та самая любовница и будет и семья, и любовь!
Она права.
теперь пусть подумает кому ее муж носит цветы, ведь носки грязные он приносит ей
думаю что дура она была и, несмотря на замужество и детей, -ею и осталась, пожинать то что сеяла в веселой молодой жизни будет на детях и в своей семье- как не прискорбно, долг платежом красен....
Если так сказала - значит хорошо его знала. И значит фраза была оправданной.
Ирина ?
Trudno tut chto-to skazat.Kazdaja iz nas bila v svoei zizni ljubovnizei,ne pravda li?Esli im bilo horosho,to pust tak i budet,>Ja ih ne osuzdaju.
Это она сама себя сквозь слезы уговаривала... быть дежурной подружкой тоже ведь нелегко...
Уже сто раз писала, но повторюсь. В её случае всем было комфортно, она просто развлекалась и он тоже, никаких проблем, все осталось на своих местах.
Это цинично с её стороны.
Она теперь сама жена, пусть побудет в этой шкуре.. .
И дай Бог, чтобы у её мужа не было бы такой, которой он будет носить подарки и цветы, а ей - грязные носки...
Юлия Дудина
теперь грязные носки несет ей)))).. бумеранг
Ответ циничной поскудницы, не более, она даже любовника своего не ценила!
ну если она выскочила замуж а не осталась любовницей навечно. . то надо полагать что тому статусу "жены с вонючими носками" она со своей "цветочной колокольни" завидовала.... а подружкам просто пыль в глаза....
В общем то я с ней согласна... .
Но как себя поставишь так и будет.
Мэри Нилова
Девченки! о чем спорите.... я была в одной шкуре и во второй тоже.... быть женой, зная, что ходит налево очень припаскудно.... быть любовницей, когда любишь-еще хуже.... а если просто потрахаться, или из толпы выделиться-это комплексы.... я понимаю, когда гуляют с женатыми потому, что любят, но из-за подарков-это проституция своего рода.... и хвастаться здесь нечем.... один раз в своей жизни встречалась с женатым-любила, но в семью никогда не лезла.. и тем более не ехидничала над его женой.... так как сама была когда-то женой, от которой ходили на лево!
Nina Iskra
ну я тоже когда то любовницей женатого была-правда потом мы с ним поженились что стало ошибкой.. а сейчас у меня доча и любимый человек... я если честно не уверена что жене в этом треугольнике достается худшая роль.. я наоборот знаю кучу примеров когда жен любят и боготворят а любовниц просто тра*ают.. все ситуации разные всё зависит как в обоих ситуациях себя женщина поставит...
некоторым дамам очень хочется выделяться из общей женской массы, из-за отсутсвием каких бы то ни было талантов, в ход идут самые разнообразные манёвры от траха с чужим мужем, до рождения ребенка во что бы то не встало. Суррогат успешности.
Nabat Ahmedova
а возвращается все ровно в семью!
замуж она вышла не за него.
из семьи редко очень уходят.
Отчасти так и есть к сожалению, но вот я считаю это неправильным.
но вообще, смотря как мужчина относится я думаю!
Вот мой никогда не оставляет мне своё грязное, будь то носки, трусы, всегда сам! Ну а большие вещи закинуть в машинку не сложно =)
Татьяна Рукас
как любовницы не понимаю что их используют в сексуальных целях, причем почти бесплатно, не считая конфет, а жене вместе с носками он еще и зарплату приносит!!!!
Да, эффект бумеранга....
не надоело еще попытаться поделить мир на черное и белое. если любовница то любовь если жена то грязные носки.
бывает жене машину шубы, а любовницу заскочил пое... л и адьос.
жизнь разная люди разные сиьтуации разные