Свадьба, венчание, брак
навеяно вопросами о любовницах....Вы согласны с поговоркой?
ЕСТЬ ЖЕНЫ, ОТ КОТОРЫ ГРЕX ГУЛЯТЬ, А ЕСТЬ ЖЕНЫ, ОТ КОТОРЫX ГРЕX НЕ ГУЛЯТЬ.. ?)))
Не всё так однозначно. Есть куча примеров, когда и при замечательной жене мужик гуляет, а есть и при жене-стерве всё равно ее любит и хранит верность. Очень философский вопрос, на мой взгляд. Кому - хорошая, а кому - хуже некуда, все относительно.
А потом, кому простите ставить на жене клеймо: "хорошая" или "плохая"? Ну, уж, если и ставить, то только мужу, а никак не сторонней публике, которая верхушек нахваталась (что-то видели, что-то слышали, о чем-то догадались) .
Я думаю так редкий (!) муж загуляет от (по его личному убеждению! ) хорошей жены.
Хотя, лично я, не вижу в несерьезных походах налево ничего ужасного, даже напротив. Поясню. Несерьезными я считаю: связь на один-два раза основанную на флирте и сексуальном влечении, для которой удачно выбрано место и время, а также соблюдены все необходимые меры предосторожности.
Крепкий брак - это делает только крепче и вносит нотку новизны, а шатких отношений разрушить основательно не в состоянии, однако, маячок (не все впорядке! ) загорится сразу. Будет повод задуматься: жить или не жить. ИМХО.
С поговоркой не согласна!!! !
Да, секс не главное в отношениях.
Но простите, какую нормальную женщину устроит быть только кухаркой и матерью его детей, когда он в постели с другой развлекается?
Есть такие мужчины, которые НЕ МОГУТ НЕ ГУЛЯТЬ, хоть искренне любят своих жен, детей и бросать их в принципе не собираются.
Мое мнение - хочешь гулять от жены, разводись и гуляй!!!!
Да, секс не главное в отношениях.
есть у кого-то любовница или нет - это дело личное. парткомов, куда бегали жаловаться жены, уже нет.
если есть деньги, время и потенция - заводи любовницу. нет - сиди и дружи только с женой. каждому - свое.
доля правды есть, но честнее тогда развестись.
Нанять себе домработницу, которая будет приходить готовить, стирать, убирать .И гулять себе сколько вздумается!
100% согласие))))....
Нет. Не согласна. Не можешь негулять? Разведись и гуляй. А не пудрь обеим мозги. Ха! За что же Вы ей только хоз .часть оставили? В этом случае вообще получается, что муж, как собака на сене. И сам не ам и другим не дам.
Нет не согласна! Есть другие мудрые слова: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧАЕМ!
Согласен
Нет не согласна. Зачем жить с женщиной если она тебя не устраивает? Это трусость и безволие. Это несчастье и для любовницы тоже. Естественно если речь о любви, а не о банальном б... ве
у моего приятеля жена это чмо. Полное чмо. Она на него орет. Он специально ругается с нею, чтобы слинять и не видеть ее рожу, которая просит утюга. Заранее говорю, что он нормальный пацан и не изменяет ей, а линяет чтобы попить пивка с друзьями.
Вот такой мегере и не грех изменять. А лучше бы чтобы она ваще крякнулась. Доведет пацана до края..
Ирина Казначеева
прочитайте мой ответ! у меня тоже такие знакомые есть - мы до свадьбы их жен знали. и как в песне - каким ты был, таким остался.
Анн Фрост
А кто тогда Ваш друг если живет с ней несмотря ни на что? Простите, но наверно не меньшее чмо....
Людмила Осокина
кто с кем не живет ...(не стоит судить по себе)
Елена Звягинцева
куда смотрел ваш приятель ,когда выбирал себе её в жёны?
Не родители же ему выбрали жену?))
Зачем желать смерти ? Не проще ли развестись?
Не родители же ему выбрали жену?))
да согласна!! поведение мужа зависит от его жены..)))
а кто определяет, грех или не грех гулять от конкретной женщины? муж? тогда поговорка несправедлива
Юлия Akulina
общественное мнение....она же среди людей живет....видно же какая она, какие дети у нее, какой дом)))
правильней грех не уйти....:)
Так и есть
наверно да, но к сожалению, а может и к счастью ( к моему) гуляют от очень хороших жён, с которыми уютно, спокойо дома и есть что пожрать, а вот никакого романтизма нет
Ну, думаю доля истины в этих словах есть.
не знаю даже.. . ну знаю я мужчин которые гуляют от своих жен - ну они же сами таких клюшек выбрали, а потом - ох я несчастный, она фригидная.... зачем изначально выбирать не пойми кого? а во-вторых зачем жить с женщиной которая тебе так противна? ради детей? тогда я думаю ради детей надо быть нормальным отцом, а не паршивым спидоносцем.
нет не согласна.
Семья это святое, семья строится на любви и уважении.
Конечно согласна,
Каждый выбирал сам, надо было внимательнее смотреть кого в жены берешь.
А я скажу: Сучка не захочет кабель не ...
доля правды в этом есть
интересный совет.. . обязательно воспользуюсь.. . завтра...
частично согласна
Какая то правда в этом есть...
согласна :)
А о тех, с кем изменяет кто- нибудь подумал? Им, я думаю, тоже не сладко в конце концов. А жить с женщиной, которая в чём- то не устраивает- трусость.
А вы сами замужем? Если да то вы сами согласны с ней?
Думаю никто не заслуживает такого жестокого обмана.
Юлия Akulina
какой там замужем!!!))))... не берет никто))))
Вера Козина
каждый в итоге заслуживает то, чего достоин)))
нет не согласна! РАЗВЕДИСЬ И ГУЛЯЙ! зачем тратить жизнь и трепать нервы) в чем смысл.. . даже если есть ребенок! ребенок вырастит и так же гулять будет как папаша! а ложиться в постель с мужиком который трахается на стороне беееееееееее да и вообще рядом находиться!
очень метко!
Жизнь не запихнешь в рамки.
Все индивидуально.