Свадьба, венчание, брак

О, навеяло вопросом о любовнице, а что будете делать, если, внезапно, муж принесет "в подоле"?)))

Допустим много лет у мужа была любрвница, о которой вы ни сном ни духом, мужу хватало средств содержать две семьи, и хитрости не выдавать себя, но люовница погибает, а плоды любви не имеют больше никаких родственников, кроме отца-вашего мужа).. а он шельмец хоть и гулящий, но благороден и богат)))
Вобщем, в один ппекрасный день, на пороге появляется ваш муж с тремя-пятью детьми от любовницы, просит простить его и принять детей, ваши действия?)))
Елена Смирнова
Если матери их нет, то взяла бы детей. Но только при условии, что средств хватает.
Маша Жалейкина
Лучший ответ
Екатерина Демина Ой, да вы чо? я бы- никогда... я это дело чот как-то не люблю ..эгоистка, наверное.. не комсомолка- не студентка- не воспитательнитЬся
Елена Смирнова Ты хороший человек.
Да, здорово тебя цепляет эта тема.
Такой ...ерни я и спьяну даже на рыбалке не слышал. И на охоте.
Елена Смирнова Ого, ну рыбалка, если с берега, то ладно, но на охоте не чревато бухать? это бесконтрольно в РФ?
Есепхана 68 Астана Фильм "Мачеха", фильм "Мужики".
Не знаю чем там навеяло, но это надо быть полной дурой чтобы не видеть и не знать.
Lena Odinova
У Чехова есть такой рассказ. Кстати, есть и его экранизация . Очень смешно .
Алия Сокрупова
Алия Сокрупова Фильм называется "Беззаконие" с замечательным актером Яншином .
Сдадим в детский дом, а по выходным будем приезжать с гостинцами
Ситуация ...Нет. У первого мужа только двое наших общих детей. У второго двое детей от предыдущих браков. Не могли они две семьи содержать, богатых у нас не было. Такие их мысли мимо меня проскочить не могли. Детей мне уже никаких не поднять.
Екатерина Хита
Порадуюсь. Теперь все деньги у меня будут..

Ситуация описанная мало реальная
Сериалов пересмотрели)))
Анна Бабушкина
Ну если он благоролен и богат. Пусть нанимает этим детям нянек, гувернанток, всяких бонн и полный штат прислуги. И дом желательно отдельный.
выгнать
Луиза Романова
Если это какой то гипотетический муж, с деньгами, должностью, добрый, хороший, который меня содержит, и я от него завишу - я бы подумала, что я потеряю, если . Ну по крайней мере задумалась. А если тот, которого я знаю - накуй с пляжа, с бастраками своими . Вот такое я эмоционально точно не потяну.
Нелля Троценко
Natalia Denisova не смотрели фильм Герцогиня? Там ведь относительно похожая ситуация....
Я измен не прощаю и обмана тоже. Он знает.
К детям отнесусь радушно. Дети ни в чем не виноваты.
Одно дело как в " Мачехе"- случайная связь, другое-многолетнее вранье.
Я бы вряд ли такое вообще пережила.
Елена Смирнова В какой мачехе?)
Natalia Denisova с Дорониной?
Natalia Denisova ааа.. Но она выше сына была, я думала, страше. Ого, я не помню насчёт любовницы!!! Это ещё больше меняет смысл! Да, фильм замечательный!
Анекдот вспомнился. Сидит мужик и жалуется коту:
- Жена за раз аж пятерых родила, что делать теперь - не представляю вообще.
Кот:
- Да ладно переживать-то... Раздашь как-нибудь...

Так и тут - сразу трое-пятеро? Сам. Все сам. Или пусть раздает родственникам, нянькам...
Оля Фёдорова
Я наверное такая злая, но и что, что муж, хоть 100 лет я с ним прожила, он мне не брат и не сын, почему я должна его детей принимать нагулянных, притом 3-5 это уже совсем перебор, развод и раздел имущества, пусть остаётся один с пятью детьми это его Бог наказал, поделом ему.
Это сказка, слишком плодовитая любовница нафиг мужикам не нужна.
Екатерина Демина Ни один мужик не хочет на алименты налететь
Ничее, пристроим в хорошие руки))
***тамара*** ***
Венера Каримова вместе с мужем
Обычно такие мужья прощение не просят а ставят перед фактом или не ставят. И любовницы и дети, тот же Немцов. И что жены делают? Ничего.
Я считаю это не нормальным ибо если он один раз ушел, значит он показал что может и второй раз уйти