Свадьба, венчание, брак
Как-то задавала уже этот вопрос про ЛЮБОВНИЦ и Мужей, но захотелось новых мнений (внутрях всё)
Вот тут часто наблюдаю такие ответы жен на вопрос "Что вы будете делать ,если узнаете ,что у вашего мужа есть любовница?"....ну естественно, почти 99 % жен отвечают ,что пусть мужья катятся дальше лесом , желают счастья и благополучия мужу и его новой пассии ,и что пальцем не пошевелят ,чтобы вернуть мужа обратно,так сказать образумить.Ну честно,я не верю ,что все жены вот так просто сдадутся....наплюют на многие годы семейной жизни и подарят своего благоверного любовнице с его распорядком дня,любимыми блюдами и любимыми позами в пастели)))) Определенно ,есть принципиальные женщины,которые тихо соберут вещички мужа и спокойно отдадут чемодан мужу в руки с пожеланиями счастья в личной жизни (но таких жен оооооооочень мало,я уверена).В конце концов ведь должно хотя бы сыграть женское соперничество...а здесь почитать,так всем женам фиолетово ))) Вот даже среди знакомых пар после того,как жены узнавали про любовниц НИ ОДНА не выставила мужа ..а наоборот,кто-то приезжал за мужем на работу ,кто-то названивать начинал каждые 15 минут ,кто-то начинал строить из себя безукоризненную жену,кто-то рыдал ночами и днями напролет...но НИКТО не остался равнодушным к этой ситуации)) ВОПРОС: девочки,вы тоже отдадите своего мужа какой-то миссис фря ,так сказать, без боя?)))
Да счаззззз, отдала я. Кто блин меня кормить потом будет? Любовницу задавлю своим животом. А вообще, я периодически пугаю мужа, говорю, что оставлю его без трусов, сразу напишу заяву в ментуру (много чего знаю не хорошего про него), говорю, что сразу начну раздел квартиры его мамы .Он дурачок смеётся . А я ведь серьёзно. Я псих, таких вещей прощать не могу.
Любовницы они тоже разные бывают.
Есть такие, от которых уходят каждый вечер к жене и детям, тут же забывая про них только переступив порог дома.
А есть и такие, с кем чувства, любовь, ревность, где действительно отношения.
И вот если мой муж придет и скажет "прости, но я люблю другую женщину", вот тут я действительно соберу ему чемодан, как бы больно мне не было.
Потому что не вижу смысла бороться за то, чего уже нет, если уже любят не меня.
Мы же все трое от этого страдать будем, он будет жить со мной, ради какого то там долга, а думать о другой... .
А вот про первый вариант ничего точно ответить не могу.
Если случится вдруг (тьфу-тьфу-тьфу) , тогда и будем думать.
Венерок Венерок
Привет,Инночка!)
честно,я не знаю как поступлю в этой ситуации,но "спокойной быть,как в танке" наверно не смогу...мне такого не дано))
О, наблюдала я такие бои! Итог после выигранного БОЯ, муж и жене переставал быть нужен!
Тоже мне трофей :)))
Самал Калышева
Отлично сказано!
Рамзия Шавалиева
согласна с вами полностью!!!!если я нафиг не нужна,то нафуй ты мне всрался!!!!
Как эту проблему ни рассматривай и ни обсуждай, жизнь окажется богаче. Будут проблемы - буду решать.
А я противиться не буду, если хочет уходить, то пусть уходит. Ведь жить с нелюбимым человеком мука.
Отдам.
Разные бывают ситуации. Моя мама в свое время сразу развелась, а отец женился на любовнице, он ей тоже изменял, но она в него вцепилась мертвой хваткой, потом через годы тоже разошлись. Моя мама надо сказать, никогда не жалела, что развелась, а наоборот считала, что это было самое правильное решение. Как показала жизнь так и было. Люди все разные и им нужны разные вещи. В таких делах лучше слушать свое сердце, а не советы.
согласна с вами на все 1000
Венерок Венерок
спасибо!))
Однозаровую связь прощу, даже без заморочек
а долгосрочную не могу не заметить... иначе буду считать себя дурой!
Ну вот я ушла от мужа, когда узнала об измене.
Переживала, просто жуть. Ну не смогла переступить через себя. Но там ещё и определенные поступки бывшего роль сыграли.
Если бы просто одноразовый пересып, может и простила. Но 2-х летнюю связь. Да ещё он эту девицу познакомил со своими родственниками. Это я простить не смогла.
Именно так и поступила. Отдала без боя. О чём нисколько не жалею.
Uvazaemaja Guzelka,nu a vi kak dumaete?Ja vot chto skazu-a pochemu tam missis frja,mozet tam ljubov bolshaja i chistaja,a vi uze i ne nuzni i na pomoiku vas mozno.Nu eto ja tak,vi ne obizaites.Znaete,skazu vam ot chistogo serdza-puskai sebe katitsja.u menja zizn odna i ja u nee toze.nazvanivat,ridat,skakat....Luchshe naidu.
Вы смешали в кучу развные вещи. если у мужа есть любовница, это совсем не значит, что он рвется к ней уйти, а она рвется его у себя поселить. Особенно, если любовница замужняя. Всем почему-то мерещится, что любовницами бывают только одинокие насчастные женщины, которые спят и видят, как заграбастать себе чужое добро. В реальности замужних любовниц ничуть не меньше, чем одиноких. Куда в этом случае нести его чемодан? Мужу любовницы? Да и муж, скорей всего, станет цепляться за косяк:) ) и клясться, что больше никогда:)) ) Если муж не уходит, значит, борьба и не нужна никакая. А если уходит, то борись-не борись, насильно его не остановишь.
Какой бой? Как можно мужа отдать? Муж что котёнок? Это его выбор.
Если он захочет после стольких лет жизни меня вернуть - вернет.
Я прощу измену если муж будет раскаиваться и поймет, что совершил ошибку и больше такого не повторится, но если он просто пошел и изменил, типаа влечение к другой и уж хуже всего влюбленность, то тут я уже ничего не смогу сделать, не такой я человек, чтоб бороться с чувствами, если разлюбил меня и полюбил другую, то тут насильно не удержать, а если просто изменил и не особо считает себя виноватым, то это самое настоящее предательство, пошел тогда вон!
узнала и разошлась. не жалею.
Рыдать ночами и днями на пролет буду, но это пройдёт, но бороться нет. Отпущу.
Какие методы борьбы вы имеете в виду?
Что подразумевается под фразой "бороться за мужа"? это типа звонить любовнице, матом орать, припугивать, потом с серной кислотой караулить её, в тюрягу сесть за нанесение тяжких телесных.. повлекших то-то и то-то? или КАК?? ?
Или детей у мужа отнять, его припугнуть разводом, расставанием с детьми... в чём, заключается то ваша БОРЬБА? ?
Обьясните мне)) )
А зачем бороться? ? Он и так уже не твой, если пошел налево!!! Ради детей? А зачем детям такой папа, если у мамы нервы расшатаны?
От этой отобьёте - другую найдет... это слон - он хоботом будет махать пока хобот работать будет - отпущу с миром... пусть махает.
Какие методы борьбы вы имеете в виду?
Обьясните мне)) )
Венерок Венерок
Просто я наблюдала как реагируют жены ,узнав про любовницу...честно, ни одна не собрала чемодан.А насчет методов борьбы ...много методов.Ну хотя бы женская какая-то хитрость должна присутствовать...всё зависит от обстановки в семье. Ну хотя бы вот пример ,что жена приезжает за мужем на работу каждый день(глупо конечно ,я считаю тоже)...но вот видела такой пример,и муж остался в семье. Не каждый муж тоже пойдет до последнего.
отдам.... если однажды его уже что то не устриоло, раз он вильнул налево, соответствено и потом тоже повторяться будет.... смысл таких вот поступков, как названивание и заезд за мужем на работу... к чему вся эта истерия?! не факт, что мне хуже будет без него, чем при таких обстоятельствах с ним...
Отдавать никто не хочет... Но как жить дальше с таким человеком? Я бы потеряла к нему доверие навсегда, а жить без доверия - мучить и себя и его.
Да, я отдам. Но только сначала "высосу" из него весь мозг и нервы, а потом пусть валит на все 4 стороны!! ! Никаких "поединков" с любовницей устраивать не буду. Всё равно мужик сам рано или поздно поймёт, что никто и никогда не заменит ему первую семью и первых детей.
Нет, не отдам. Постараюсь сделать так, чтоб муж вернулся в семью, а потом буду сама решать, прощать его или нет.
Нет, ни отдам ни зашто. Я очень люблю своего мужа.... И уверенна что он не предаст меня. Т. к. сам считает измену предательством)))
наверное да... прогнала бы и вещички в мусорку и еще бы вышла и машину бы битой раскрамсала и колеса бы все проткнула... пусть катиться со своим распорядком дня... нужно быть очень уверенным в себе человеком чтобы простить предательство... мне кажется я достойна большего или по крайней мере не того чтобы кто-то топтался по моей самооценке... тут 2 варианта либо мужик кобель... и тогда я считаю унизительно бегать и контролировать его (ну если только кому-то экстрима не хватает) либо он влюбился в какую-то бабу, а меня разлюбил, оба варианта препротивнейшие.. . пусть идет это лучше чем рыдать сутками))))) в таких случаях веские аргументы остаться семьей только дети и общие долги))))
Хорошо предположим вернула она (возьмём некую особу Х) своего "благоверного". Можно подумать что отношения остались прежние- он вновь примерный, любящий муж, она заботливая любящая жена. Бред!! ! Сомнения в душе мадам Х будут жить всё время и как капля за каплей точить её изнутри. Или будут жить как соседи в одной квартире. При этом лишая себя нормальной жизни. Лично я просто забрала ребёнка и ушла. На данный момент у меня второй брак, растут замечательные мальчишки. Всё хорошо. Каждая женщина решает этот вопрос для себя самостоятельно. Многим лишь бы были штаны на диване, а многие не терпят такого отношения к себе.
Хорошо (ни чего хорошего конечно) если это связь ради секса, ради адреналина, тогда есть реальная возможность всё повернуть вспять. Просто спросить :"Что не так. Что ты хочешь и как ты хочешь? "И вот исходя из этого либо учиться это всё делать или делать если уже умеете. И обязательно со своим почерком ни кого не копируя. Своё "Я" и гордость припрятать подальше ещё будет время воспользоваться этим. А вот если любовь и сердце вместе с душой отдано другой тогда лучше отпустить, как бы больно не было. А бороться имеет смысл только тогда когда в этом есть смысл.
знаете я не буду врать, я клянусь я как узнаю сразу мужу вещи соберу, КЛЯНУСЬ всеми святыми, да будет больно, да может и буду рыдать не спорю, но это не потерплю но не смогу я простить его если будет любовница, не смогу, честно я не кажусь сильной или ещё так какой то, но я вот так поступлю и мы с мужем как то на эту тему говорили и я его предупредила, он сказал что я дура если так поступлю, а я сказала вот и пойдёшь к умной. Пока знаю нет у него никого но мы женаты то всего 3 года, так что не знаю что будет дальше
лучше пусть мужики борются за женщин! А так - потеря времени! Если человек предал - зачем он нужен? Привычка не повод возвращать мужчину. Уверенная в себе женщина пошлет такого изменника и встретит более достойного
мой муж - не вещь, чтобы отдавать-забирать. он сам решит с кем жить. если ему мисс фря нужна не только как дырка между ног, то пусть идет к ней (буду плакать-рыдать конечно долго, но без свидетелей). ползти за ним на коленях, ухватившись за штанину и, размазывая сопли, кричать о ребенке и о долгих годах семейной жизни не стану.
Если она ему была нужна только как дырка и, как только я о ней узнала, он от нее откажется и будет просить прощения у меня и все такое, то тут по обстоятельствам. 90% что я его прощу и будем пытаться строить отношения снова
Хороший вопрос... все зависит от дополнительных условий задачи, но думаю нет
ага.... вы мой вопрос почитайте ( ваши изменяют? ) так очти все написали что ни ни! вот вам и ответ)))))) ) борюцца до последнего
выстраивать отношения - это ежедневный труд... ОБОЮДНЫЙ!! ! и, если что-то не заладилось - виноваты оба... и решать двоим.... если это Ваш муж, как его можно "выкинуть" из своей жизни в один день? ведь когда-то Вы без него дышать не могли? "Казнить нельзя, помиловать... "
отдам, т. к. предательство для меня это больнее, чем все остальное.
Да. И зачем он мне потом нужен будет!