Свадьба, венчание, брак
Подруга слёзно просит помочь сочинить письмо любовнице своего мужа - что он женат,у него дети, и развода она ему не даст
...как получше всё написать, чтобы поняла и не рушила чужую семью. Тем более , что любовнице он нужен явно только ради денег - любовница младше его на 26 лет, и красавцем и суперменом в постели его далеко не назовёшь . Подруга на грани психического срыва , но старается изо всех сил держаться ради маленьких ещё детей ( они ещё даже не подростки). Но дети чувствуют охлаждение к ним отца, и тоже очень страдают, стали такие тихие. Вместе более 20 лет. А любовнице он врёт, что никакой жены нет, т.е получается, что разводится то тоже не особо в его интересах.
Пусть пишет не от своего имени, а от вашего или анонимно. Что у такого-то есть семья, дети, прислать СЧАСТЛИВЫЕ семейные фото. Муж материально зависит от жены. Жена его любит, дети тоже, и он не захочет с ними расставаться и портить отношения с родственниками.
на тезис "...и развода она ему не даст.. "
любовница пришлет ответ:
СК РФ
Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
2. Расторжение брака производится, если … супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
так что класть она хотела на дам/не дам
любовница пришлет ответ:
СК РФ
так что класть она хотела на дам/не дам
Светлана Шостак
Это закон РФ, а они далеко не в России живут, так что класть хотела жена на законы РФ, там он у неё бомжом после развода останется. Но она , добрая душа, не хочет пока до этого доводить, жалеет дурака, хочет ,чтоб образумился.
а зачем жене унижаться то ?
вроде взрослые бабы. . а глупые как пробки. .
та только рада будет этому письму, тщеславие свое потешит )))
Пошлите по почте копию свидетельства о браке и свидетельства о рождении детей. Если умная поймёт сразу.
Ой, не могу.... А мужик-то что?...))))))))))
Светлана Шостак
Ну его по-моему всё устраивает....пока )))....Пока жена н начала предпринимать активных действий )))....Дурак короче мужичонка )))....не тем местом думает сейчас
если врет что жены нет-как раз и собирется развестись
письма не надо-зачем такие унижения?
просто встретиться и поговорить
седина в бороду-бес в ребро
да и с мужем немешало бы жене поговорить в открытую
сдьбу детей обсудить
его прохладное отношение
письма не надо-зачем такие унижения?
просто встретиться и поговорить
седина в бороду-бес в ребро
сдьбу детей обсудить
его прохладное отношение
Светлана Шостак
Там всё уже говорено с мужем - он глупо отнекивается, говорит , что по работе уезжает. Хотя факты на лицо. Самое интересное, что он и любовнице мозги пудрит на счёт хорошей жизни, а на самом деле у него там ничего особо за душой и нет, даже собственную квартиру нормально оплатить не может . А уж если разведётся всё-таки с женой, то вообще гол как сокол окажется. И не нужен уже тогда будет лбюовнице. А жена хочет семью сохранить, потому что понимает, что останется он ни с чем в конечном счёте. Кто его и любит ещё пока, так это она.
хоть сколько пиши! два примера перед глазами. Одной звонили, угрожали- бесполезно! то и дело с ним то за границу, то куда. Другая на смс и письма ответила Тааако бранью и матом! чтоб катилась жена на Х и тд и тп! В итоге в первом случае муж пока чт не ушел, но с ней, во втором- ушел, и не навещает сына никогда.
Если мужик изменяет, то вопрос надо решать с НИМ, а не с сучками, которые ничем не брезгую скачут на семейный мужиков.
Вообщем так.
Если в отношениях м/у мужем и женой все хорошо, то просто надо подождать - перебесится однозначно.
А если жена его допекла, мозг вынесла ему - то тогда жена и виновата.
А сейчас нужно быть однозначно ИДЕАЛЬНОЙ женщиной. Побольше ласки ему, внимания.
И запомните: никогда не опускайтесь до разговоров с временными бабами мужа. НИКОГДА! Они проходящие, а вы - это его жизнь и счастье.
Вообщем так.
Да никуда он не уйдет из семьи.
"Седина в бороду - бес в ребро". Это пройдет.
Светлана Шостак
Так и жена понимает, что никому он такой не нужен , кроме неё. Ей семью рушить жалко,дети страдают. Она жалеет его....добрая слишком. И бюджет семейный от этого очень страдает.
Ставлю себя на место обманутой жены и чётко понимаю - за такое Г бороться бы никогда не стала. Ещё бы и ускорения придала пинком под зад. А любовница тут совсем ни при чём. Не будет этой, найдёт другую. Если захочет уйти, жена его ничем не удержит. Знаю много таких случаев, когда уходили, наплевав даже на грудных детей. Таких мужчин я порядочными не считаю. И с таким бы ни за что не стала жить.
Лично я себя уважаю, не на помойке нашла. И детей бы сама подняла с Божьей помощью, но никогда бы не стала так унижаться перед тем, кто этого не стоит.
Автору совет - не лезьте в их отношения. Сами разберутся.
извените, но это семейка идиотов!
зачем сочинять письмо?... не проще поговорить с мужем... припугнуть, как следует блядуна
не она, так другая найдется.... и каждой письмо строчить... глупо как то
я бы послала, да подальше... не уважаю таких слабых мужиков
Светлана Шостак
Вот я бы тоже послала, и говорила ей это, а она терпит. Она очень добрая и мягкая по натуре. Прожила с ним долго уже , вот и жалеет можно сказать его. Говорит, он просто запутался, ему надо помочь.Жаль мне её очень, она сейчас очень сильно страдает. :(
Самой действовать надо, а не подруг подпрягать! А чему суждено-то все равно будет, как не крути.
Напиши так
Ты любовница сраная, не видишь что-ли он женат, у него дети, и развода я ему не дам, а тебе устрою сладкую жзнь и калекой сделаю. Хотя ты и так калека, что с таким старьем спишь и веришь что у него ни детей ни жены
"Если ты не перстанешь встречаться с моим мужем я прокляну тебя. От моего проклятья умерли уже трое"
Лучше телеграммой
напишите письмо мужу.. это ведь его семья страдает..
Мой совет не влезайте в это дело, сами пусть разбираются. А муж если захочет все равно уйдет и дети его не удержат. Все зависит от их двоих. Им нужно поговорить.
Светлана Шостак
Она сама меня просит, она по-русски не говорит, а любовница русскоязычная. Дети то конечно не удержат,и она с ним пытается говорить, но он врёт постоянно, что нет у него никого , но факты там на лицо.
считаю, что ей надо на развод подать (если ценит - одумается муж, если нет- то зачем унижаться) . Да и как жить с человеком после такого чудовищного предательства....
дорогая вспомните Любовь Орлову, как она подколола свою соперницу.. . еще у Чехова есть замечательный рассказ на эту тему.. . жена очень своеобразно привечала любовницу мужа, пока ее муж не понял что связался с пустышкой.... попробуйте проработать примерно такой же вариант, прикинуться что снимаете кино, напишите сценарий.. . и воплощайте его в жизнь.. . радости вам и любви.. . писать любовнице ничего не надо.. . семью не восстановите ...а мужа потеряете 100%...
Светлана Шостак
Она просто не знает как ещё ей дать понять , что у него есть семья и дети, и разводится он с женой не будет, и не богат то он вовсе, как думает любовница. Та далеко живёт. Хотя я й советовала кинуть такого дурака - она его моложе, кстати очень интересная женщина. Но она вот семью сохранить хочет, и считает,что он ошибатся, и даже жалеет его, хочет помочь понять, что любовнице он нужен только ради материальных благ. Но он уже поизносился, и денег там уже никаких. А любовница то этого пока не знает, вот и держится за него.
одна женщина свою молодую соперницу (любовницу мужа, младше их тоже почти на 20 лет) пригласила в каФе пообщаться по женски, и там спокойно так рассказала: что трое детей, а в алиментах читай это столько то, я его тебе говорит так отдам, но имей ввиду, квартира моя и тд вот сама решай нужен он тебе с остатками от алиментов вместо з, п и без жилья? на след день любовница роман оборвала-навсегда)))
не лезь. когда-нибудь окажешься крайней. и интересно, откуда ты знаешь, какой он в постели? осторожнее надо быть со словами! поэтому не лезь.
Светлана Шостак
Она сама мне всё это рассказывает.
Лаура Хамиева
честно, возьми за правило: слушать, кивать, сочувствовать можно. советы не давай и активную помощь не оказывай. тогда подруга останется с тобой на долгие годы. а если пойдёт что-то не так, ты ближе всех- тебя и обвинят.
мужик казел. любовница не при чем. ни она так другую найдет
а зачем его держать .насильно любить не заставишь .пусть идёт.
а какой смысл в письме? вы же говорите-любовнице нужны деньги, значит нет принципов. ее и семья не остановит.
Светлана Шостак
Чтобы отцепилас от него - она его на себе женить хочет, ради хороших условий проживания. Но развода там 100% не будет
Если любовницу муж не просветил насчет своего семейного положения, однозначно, он не хочет выходить за рамки приходящего любовника. Жене совет - не предпринимайте ничего, только усугубит положение.
Пусть она станет не только женой, но и любовницей своему мужу (активность в постели!!!) , - это именно то, что ищет мужчина на стороне в объятиях другой.
Никаких писем и звонков ( не унижайте себя перед любовницей) - это только подтолкнет мужа принять решение и, увы, не лучшее для жены.
Я очень сочувствую вашей подруге. . ( сам замужем и знаю боль измены)