Свадьба, венчание, брак

Объясните мне пожалуйста, почему женщина пишет гадости в интернете на всеобщее обозрение любовнице своего мужа

хотя сама вышла замуж,уведя его из семьи?
Она называет его любовницу в разговорах шалавой и проституткой,стервой и тварью,которая встречается с мужчиной,зная что тот женат и есть дети. Мягкое напоминание о том,что вроде как сама также замуж вышла пропускает мимо ушей...
Татьяна Ким
Нехватка ума образованности и воспитания . Ущемленное самолюбие с непомерной гордостью. Короче Дура! На чужом горе своего счастья не построишь ! -
Куляш Тлегенова
Лучший ответ
Татьяна Ким гордостью?
Мужик пошёл по рукам.. . Печальная картина.
Syuzanna P
В чужом глазу увидит и соринку, ну а в своем... бревна не увидать :(((
Алена Красюк
свобода....
не от большого ума....
а пусть все знают, что это за дрянь, мужика из семьи уводит.

а сама она уже честная, потому что замужняя, уже кагбэ жертва
Она получила то, что хотела. Сама разбила семью. А теперь плачет, к ней все вернулось бумерангом. Все справедливо. Отсюда вывод - не становитесь подстилками женатого мужика. Если он от первой жены гулял, то и от второй тоже будет.
ну хочется ей выставить себя на посмешище-пусть выставляет. муж святой, а любовница падлюка) так легче ей думать. только вот забывает что в любви и верности ей не эта женщина клялась, а благоверный её,с него и спрос
Всегда проще обвинить кого то, вместо того чтобы понять что именно сама сделала не так.
Ирина Ирина
Отсюда вывод - не надо быть любовницами женатых мужчин ни в прошлом, ни в настоящем)) ) Все возвращается бумерангом...
М П А если это любовь?.. А если мужчина мучается до такой степени, что дом родной не мил?
хочет унизить ее, а унижает себя
Ой.. . Знакома мне такая история.... И даже истерики были в телефонных звонках. А потом она сказала: это женская обида....
Ольга Ершова
Мужик тоже кобель
не большого ума женщина значит. держите голову выше и вы ее перестанете замечать :)
Психически больная женщина. Сама доведёт себя до клиники.
Татьяна Ким думаете?что то мы,ее знакомые, тоже к этому склоняемся
Татьяна Ким думаете?чтото у нас,ее знакомых,тоже такие мысли возникают
наверное не понимает, что этим себя унижает....
На воре и шапка горит! Она сама ж такая - шалава, тварь и т. п.! Что заслужила - то и получила! Об этом надо было думать, когда под чужого мужика ложилась
От не большого ума.
Природа человека, с ней не поспоришь)) ) Если сама не додала чего то мужу, то обвинять надо себя а не кого то там)))
две дуры ругаются, всё нормально
В этой истории нет положительных героев. Нельзя вставать на чью то сторону, ибо все не правы
женщина глупая, лёгкого поведения. сучка не захочет у кабеля не вскочит, вот по этой методике рассуждает!!!!
Татьяна Ким легкого поведения??