Свадьба, венчание, брак

А вы бы простили любовницу своего мужа? Вот так, по-человечески...

Знаю тех женщин, которые простили, и тех, кто этого не сделает никогда... Стало интересно, что ими движет в обоих случаях.
Простила бы, конечно.. . Ещё бы спасибо ей сказала и сумку с трусами мужа из рук в руки передала.
Жанара Шегебаева
Лучший ответ
Действительно - за что ее прощать!
Любовницу мужа не за что прощать.
думаю нет
Ольга Мигачева
НИ ЗА ЧТО !!!
Анюта Жомерук
Наверное зависит от того, как сложится дальнейшая жизнь. Одна женщина будет терзаться привязанностью к мужу, а другая посмотрит на мир с открытой душой, и поймет, что если бы не та любовница - не было бы у нее сегодня в постели этого восхитительного засранца )))
Анна Войтенко
нет это вообще жуть
Я? При чем тут я? Бог пусть простит...
Настя Носкова А Ваше отношение к ней какое было бы?
вот, лучше бы они спасибо говорили женщинам, у которых мужей уводят... или тем, кто этих мужей к ним отпускает ))
Это не любовница увела мужа, а муж ушел к ней! Винить надо себя и мужа - не было в браке взаимопонимания и взаимности во всем.
Любовница моего мужа кричала на каждом шагу, что просто выбрала его, и как бы он не сопротивлялся уведёт его от меня - жены с новорождённой дочерью. пользовалась чёрной магией и грязными технологиями (вывешивание интимных фоток у меня на работе) . Она своего добилась, сейчас она его жена. Как думаете, я её прощу?? ? НИКОГДА. Просто я о ней не думаю, и о бывшем тоже. Но простить такое невозможно.
Алена Азизова
Валентина Борисова после прочтения вашего поста хочу сказать одно: счастья Вам и всего хорошего !!!Вы-умница !!!
Да, простила БЫ да еще подружилась БЫ.
раз ушёл - благодари её, ведь он ненадёжный! предателей даже враги не ценят!
Ну по поводу, что прощать её не за что я не согласна, т. к. говорится "сучка не захочет, кобель не вскочит",ведь чаще всего они знают о существовании СЕМЬИ, другой вопрос какая это семья, может это и семьёй назвать уже трудно! Так что для каждой ситуации и для человека в частности это индивидуально!
Никогда
а за что прощать любовницу, это мужа надо прощать
Aichurek Taalaibekova=)
Вот так по -человечески ...нет. . хотя из счастливых семей мужья не уходят. . и от любимых и желанных женщин тоже... И потом мужчин мало, прошедших семейную дрессировку тоже... пожила сама, дай другим помучиться.. . это еще неизвестно кому повезло....
Елена Потий
Сначала бы шею ей свернула)))))))))))))))) , руки отрубила за воровство)))))))))))))) , а потом простила бы))))))))))))))
для человека невозможног мало, он еще не такое простить может.
может и простила бы. раз твой мужик изменил, значит виноват он. не она, так была бы другая
Конечно нет!!!! А хотя....
Do №19 Sadik
только в том случае, если она простит меня в похожей ситуации.
Я бы не простила, ни её...ни его.... Забыла бы, но не простила....