Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женщинам,которые простили своим мужьям измену.

Вы действительно простили всей душой или та,другая все так же сидит занозой в сердце?
Акжан Нусипова
мне кажется такое простить, понять и принять всей душой не возможно
Лидия Пахомова
Лучший ответ
Акжан Нусипова Вот и я о том же.Тогда как же можно жить с этой болью?
Измена измене рознь. Или случайно и сам жалеет, простила бы без раздумий ( женчины могут быть такими коварными, мужчина и сам не поймет, как все произошло) , или постоянные любовницы - тогда какой смысл прощать.
Дарья Песецкая
Акжан Нусипова А вы считаете,что бывают случайные измены?
У вас вопрос ко всем женщинам мира.
Б*
Б@хытгуль ***
Anna Pyagai *не Знакомлюсь!* да что вы говорите
ну чего ради какая-то дешевая игрушка должна сидеть занозой в душе женщины? знаете сколько их может быть? ни души, ни сердца не хватит.
гложет другое- то, что это любимый человек так поступил. с вами поступил. то, что он делал с кем-то тоже, что и с вами, и говорил все тоже, что и вам.. .
а кому именно - какая разница?...
Elena Belyakova
Акжан Нусипова Разве все то,что вы описали не является занозой?
конечно в сердце всё трудно простить но а что делать если у вас двое детей которым нужен папа хотя время всё лечит и к этому относиться нужно проще не зацикливаться на этом
Надао просто не думать об этом, и не напоминать ему.. . А еще всегда держать ухо востро.
Если узнаю об измене, никогда в жизни не прощу. Если изменил раз, то потом будут и другие разы, только более законсперированые.
Наталья Бас
Двоякое отношение: т. е. я вроде и простила, и отношения у нас сейчас просто замечательные, но в голове все равно сидит она и мысли о ней, хотя уже не так остро, ведь прошло полгода с того момента, как я узнала о существовании другой женщины. Честно говоря я вспоминать об этом не хочу и муж тоже, и я ему верю и вижу, что он со мной искреннен, а та - другая - была просто наваждением, которое со временем прошло!
Акжан Нусипова Вы сильная женщина!Наверное...
Сидела, пока не разбежались и не встретила другого. теперь и до бывшего и до всех его ...как до Африки.
E.
Elenka ...
По настоящему измену простить невозможно, это навсегда останется между вами преградой...
Сидит занозой в сердце у кого? Время лечит все.
Tatjana Widiker
Одну занозу я простила и терпела, а когда душа стала похожа на ежика, то уж извините, до свидания.
За Вас это никто не сделает, решать только Вам прощать или не прощать. Я не простила, выгнала, тяжелейших два года жизни и вот новая любовь, новый муж, новый ребенок, новая жизнь, теперь бы вернулся обратно - да место занято....
она всегда будет занозой у вас в голове, даже если ваши отношения наладяться ...ЭТО НЕ ЗАБЫВАЕТЬСЯ