прощения просит человек сам, если чувствует вину
А если его заставлять, да ещё чтобы на коленях - цирк )))
Свадьба, венчание, брак
что подумаете о женщине которая заставляет своего мужа просить у нее прощения только стоя на коленях?
блажь такая
я подумаю, что она- дура!!!
Inna Polgina
Приветик,Светлана...))
Высокомерная дура.
Виктория Шаболенко
Но ведь он раз за разом почему-то опускается на колени. Выходит не такая уж она и дура.
А может он от этого тащится... у каждого свои погремушки в семье.... садо-мазо тоже не исключено...)
прикольно)))
А она проказница )))))))))))))))))))))))))
Если бы была мужчиной, сбежала бы от такой нераздумывая!!! !
Если она это на полном серьезе!!! !
А вдруг у неее сексуальные игры такие?
Если она это на полном серьезе!!! !
А вдруг у неее сексуальные игры такие?
Да молодец баба!! !
Не каждая сможет так..))) ) И не у каждой будут так просить прощения.
Если в самом деле есть за что, то пусть ползет километр на коленях и лижет грязь перед собой. А тут всего лишь на коленях: ) Мелко.
мне плевать. ничего не подумаю.
дура! !
вот так и подумаю
что она его не уважает ни как личность, ни как главу семьи
Хорошо она себя поставила
Дура!
ужас! какой Он после Этого Муж (мужчина)
Допросится, пожалуй...
ну я еще пойму-если он круто провинился, но если это регулярная практика, то мда, дура она. хотя, если муж терпит-значит его все устраивает
перебор это. Если виновата жена, она тоже на колени падает? Для чего унижать?
недолюбленная
Отклонения в психике. Человеку нравится унижать, делать больно, доминировать над сильным. Это не нормально.
Подумаю, что она с королевскими замашками)))
глупая. . зачем из мужчины тряпку делать?!!
Шутница, однако
эгоистка! бежать от такой нужно!
жить надо в любви и понимании, а это рабство прям какое-то!
Согласна. Высокомерная дура.
А толку с того?? ? Главное чтобы он не повторял своих ошибок, а как он попросит прощения - неважно!!!!