Свадьба, венчание, брак
Что вы скажете про женщину, которая содержит своего мужа?
Муж не инвалид, не болен , просто зарабатывает меньше Или вообще не работает
женщина с характером) !
не моё дело
нравится - пусть содержит
я могу столько заработать.. только мне понятия/представления о жизни не позволят мужика содержать.. . я достаточно красива, что б меня даром трахали, деньги за это не хочу платить...
Мария Кожевникова
видимо тебя много кто даром петретрахал)
Богатенькая дамочка.
времена бывают разные!
всякое бывает в жизни!
то же, что и про мужчину, который содержит свою жену.... потому что мое убеждение, воспитанное бабушкой, что каждый должен кормить себя сам
Анна Старикова
а Вы замужем?
завела себе взрослого ребенка или карманого мужа
несчастная женщина и не единственная в своем роде. можно только посочувствовать. наверняка выходила замуж за одного, а со временем он показал свое истинное лицо бездельника и тунеядца
Время щас такое
кто то больше зарабатывает, кто то меньше
главное чтоб он сам работал
елси просто меньше зарабатывает, то ничего страшного. может, она директор, а он - рядовой офисный работник.
если он тунеядец, сидит дома и не пытается устроиться на работу - то она просто либо глупа, либо любит его до безумия.
Бывает.
У меня есть знакомая пара, где жена зарабатывает деньги, а муж сидит дома с детьми и вообще - на хозяйстве. У него это так здорово получалось, что, по настоянию жены он работу и оставил. Живут счастливо и с мужской гордостью у него, заслуженно, всё в порядке.
Про нее ничего.... а вот он мудак....
за то муж на лицо (((
это их личное дело. а тебе что что?
Зарабатывает меньше и не работает совершенно разные вещи. Был период что муж зарабатывал меньше, но при этом его зарплата была такой что многие позавидуют
А если мужик не работает и женщина терпит, то она просто дура
бывает. либо любовь, либо жалость, либо секс
Он хоть и не работает зато как иб.... ть.
дура, что про такую скажешь
Дура она, что тут еще говорить.
Одно дело, если жена получает 10 тысяч долларов, а муж 7,то трагедии не вижу, ведь он все равно работает и старается, если же жена получает все тех же 10 и пашет постоянно, а он за 100 баксов якобы работает часа 2 в день, а потом лежит на диване, то нафиг такой муж?!
Анна Старикова
а может ходить в магазин и готовить ужины и завтраки и вообще стирать белье еще и платить за всю коммуналку, организовывать досуг
Разница огромная не работает или зарабатывает меньше!
всякие ситуации бывают.. . и у нас тоже было так, когда мужа в один из кризисов уволили, на следующей работе через месяц получил травму - никаких компенсаций не выдали, сидел дома 4 месяца с переломом, я в это время пахала за копейки практически (постоянно задерживали зарплату).. . Тут больно-то и не поплясать было.. .
Другое дело, конечно, когда принципиально не работает, а лежит пузом кверху, такого пинком под зад ...
Анна Старикова
Ага я такого встречала... ему девушка покупала все игрушки, ой у любмого ноут сломался пойду ему куплю да подороже, не б/у простой за 5000 а покруче новый. ой, у него ПСП сломалась, надо новую купить. а он... хоть бы в магазин сходил и пожрать приготовил... не-а он тусил у друзей и покупал туда жратву на ее же деньги... вот такой... девушка, конечно, дура,но тут речь о хозяйственных мужчинах, которые помогают сильно и гвоздь в стенку и ужин вкусный1 и магазин и еда... все короче
Глупая)) Или сильно влюбленная в него
если зарабатывает меньше - ну, бывает. Тут кто что может. А если не работает вообще - это уже не муж, а так, трахарь на временном содержании. А она просто пока не нашла ничего более серьезного.
Сначала нормально реагировала, а теперь меня это достало и постоянные скандалы по этому поводу! Пусть поднимает задницу и ищет нормальную работу!
Ситуации бывают разные. Если это временные трудности и он не долгое время в таком положении, и ищет выходы- одно дело, а если его это устраивает и он аккуратно свесил ножки и сидит на её шее- такого надо скидывать как можно быстрее и пусть паразитирует в другом месте.
Если он при этом ни хрена не делает или у него хобби дурацкое, то женщину только пожалеть остается.
Ну а если он делает все по дому, носится с платежами, по магазинам, варит, стирает (особенно без современной техники) , то вариант допустим.
Но, как ни крути, для большинства М и Ж сидящий дома муж - дикость.
Анна Старикова
а хобби дурацкие это как?
она хочет секс
Скажу, что она моя сестра
Реально, моя сестра так делает
дура
дурашка малохольная сама....
Ничего особенного. В Европе такой опыт уже давно существует. Там, даже некоторые женщины обижаются, если заплатить за них в ресторане, т. к. считают это оскорблением, унижением.
Бывают домохозяйки, а бывают домохозяины.. .
Люди, читайте книги и газеты. Написать "она дура" любой недалёкий человек способен)))
нормальная мужики же содержат женин почему и им не содержать мужчин у нас не патриархат
Если мужик хоть чем-то полезен, там по хозяйству что-нибудь делает, с детьми занимается, так и пусть делают то, что у них получается лучше всего, а если приходишь с работы, а он на диване и дома бардак, а дети с бабушками и няньками - нафиг он нужен, для секса есть более дешевые игрушки.
сорри... но она дура...
Наталья Морозова
Yes,you are right.She is prosto dura.
Либо любит, ли нет другого варианта (мужа, любовника, парня)
Человек несовершенен, но природа еще работает над ним. . (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
несчастная женщина с комплексом еполноценности, боится остаться одна
если зарабатывает меньше это еще терпимо, но когда на работает вообще, то это бред полнейший!!!! хотя- любовь зла!!!