Свадьба, венчание, брак

Девушки, женщины... Вы проверяете своих мужей??

Проверять - это как...? Мальчик он или уже нет... ?
Если карманы, то это всем стыд и позор- женщинам...! Надо доверять, а мужчины не должны давать повод, для своих единственных и любимых.... Удачи...!
Муи Ахмедова
Лучший ответ
Елена Иванова а мужчины не должны давать повод для своих единственных и любимых....Удачи...!вы на какой планете живете?
Я доверяю ему полностью.
Юлия Савельева
а что, есть способ?
Елена Иванова миллион, если ваша спутница с фантазией, то вы даже не поймете, что вас постоянно "проверяют"
А нафига, всё тайное становится явным, толькл время нужно
Конечно! Но очень аккуратненько и ненавязчиво!
Конечно, надо доверять!
Ну, а если судьба дала такого, что надо ушко востро держать? !
Нет. Он у меня такого не заслужил.
Юлия Буглак
Повода не давал.. . а даже если и даст, не представляю как я это буду делать!
а зачем? И потом, и так все ясно и понятно
Нет. наоборот ему говорю чтоб ни за что не признавался (даже если пистолет к виску) а зачем, нервы то мотать. Мы верим в то во что хотим верить.
Нина Теплова
а оно мине надо?
Никогда!!!! Смысл? "Поймать" его - себя расстраивать. А "непоймать" - себя позорить. И там, и тут - хуже только себе! Зачем?
ежеутренне! ! проверяю хорошо ли он выглядит =)
всегда. (доверяй, но проверяй)
Botagoz Issilbayeva
нет, я не проверяю, даже если он мне изменяет - пусть делает что хочет.. . главное делать это с умом, чтобы соседи не показывали мне в спину пальцем и не говорили, что у меня рога растут.
Нет потребноости и спортивного интереса проверять.
Laura Nayatova
только нервы и время тратить зря.
Инна Козлова
непонимаю зачем проверять? если изменяет то и будет продолжать это делать
Нет.. . Мы доверям друг другу...
зачем? что от этого кому-то легче будет ?
Самая Любимая
Надо ДОВЕРЯТЬ друг другу, а если ходить проверять ...это 1й звоночек к разводу!
нет, счастье в неведенье, я его люблю, если узнаю что изменил, будет больно, лучше не стоит...
нет.. . Себя жалко просто.
О*
Ольга ***