Свадьба, венчание, брак
Девушки, Женщины которые разошлись с мужем и остались одни!! ! нужна ваша помощь ...
С мужем вместе 5 лет, выходила за муж по любви, был уважителен ко мне и к моим родителям, а вот сейчас его как будто подминили, хамит, орет, разговаривает исключительно на матах. мне очень больно, мою маму он обматерил с ног до головы что я уехала к ней когда он кинулся меня с кулаками, она теперь его на парог дома не пускает и он продолжает ее материть, просит что бы я вернулась к нему что ему плохо без меня а через час опять маты!!!! что мне делать как мне быть, ростет ребенок 9 месяцев. Девушки как вы пережили этот периуд.
Радоваться, что избавилась от придурка. Разводиться и забыть, как дурной сон. Вызывать полицию, если припрется
Никогда не понимала женщин-мазохисток! Как Вы допускаете, чтобы кто-то смел на Вас кричать матом? Как вообще можно прощать, когда на Вас кидаются с кулаками? Неужели Ваша похоть сильнее человеческого достоинства? Со временем он не превратится в галантного благородного любящего мужа, поверьте. Мало показывают изуродованных, убитых мужьями жён. Пусть он плачет, зовёт вас-это его проблемы. Он Вас не любит. В нем играет гордость: как? Его посмели бросить! ! Если вернётесь, отомстит по полной. Забудьте про него, как страшный сон.
Я тоже выходила замуж за одного человека, а разводилась совсем с другим. Так поменялся :( Ребенок есть. Справилась.
Развелась и все наладилось.
Посылать этого урода лесом. Разводиться срочно. Будет домогаться, писать заявления в полицию. Все у вас наладится. Не тратьте свою жизнь, нервы и здоровье на придурка. Маму пожалейте, ей то за что такое наказание?
это не период, это дурдом из которого надо бежать без оглядки.
Вернетесь - будет только хуже.
Он как пиявка присосался к вам. Избавляйтесь от него, лучше не будет. У вас есть мама, которая вас поддержит. С ребенком - справитесь. Будет желание - и личную жизнь наладите. Или в строительство карьеры погрузитесь, что тоже неплохо. Вот только на нервы свое здоровье и силы тратить не надо.
живя одной уже долго, я всех начала отговаривать от развода. Не стоит рубить с плеча пока что
Слава богу меня это не коснулось, но вам нужно разводится с ним и не пускать на порог. и еще прав на ребенка лишить.
развод и вон
мож его сглазили, мож у меня послеродовая депрессия? Папы тоже испытывают. Если не уважает и бьет, валите от него!
Люди не меняются, уходить и не возвращаться !!!