Свадьба, венчание, брак

Мне очень нужна ваша помощь!!!Два дня назад шла я с работы и увидила мужа с другой,как мне с этим быть?

Найди себе другого.
Наталья Татаренкова
Лучший ответ
поговорить с мужем!
мдяяяя... .
хз!
и чего людям не живется... .
как будто не одна жизнь... .
просто подойди и спроси о том, что видела, хотя это надо было сделать сразу... .
если начнет заикаться, значит гад.. .
если нет, значит не всчет...
Юля Зверева
я бы следить за ним не стала, внимательнее наблюдала за его поведением, да; что то выяснится и быстро, если левачит, ну а дальше по обстоятельствам: любите - делайте вид, что хорошо всё и предпринимайте любые действия вплоть до магов ( выше есть к кому здесь же) , не устраивает многое и отвратительно если есть пассия, то предложите расстаться, чтоб успеть ещё порадоваться другому мужчине
а чего вы тормозили? подошли бы.. мужа хватьпод руку.. мое! не трогать! моргалы выколю! и все стало бы ясно...
Надо мужа отравить за это крысиным ядом.
Сначала нужно узнать, что это за женщина, может быть не о чем беспокоиться.
Ira Rubakowa
Вы, милая девушка, раньше времени панику не мастерите.... Вы узнайте тактично, где он был, что он там делал, с кем он туда ходил.. . А вообще, приглядитесь к его поведению дома.. . может он стал болле тщательно за собой следить.. . или проявляет ещё какое-то не характерное для него поведение.. . И вот когда во всём убедитесь, только тогда, начинайте говорить об этом. Удачи Вам!
Не делать поспешных выводов. Время покажет кто это был с ним.
выгнать мужа. это однозначно) выгнать в случае измены) а можэт он просто с ней ходил там в магазин или куда? ) можэт это подруга. тогда ничего не делать)
и ты два дня терпишь и ему ничего не зказала, я бы не змогла, он бы по моему лицу понял, что дело плохо. зпрози напрямую, может ты взе не так поняла.
Да, изучить ситуацию по подробней не мешало бы, но как кто-то здесь поэтично выразился "начало конца" у Вас уже на лицо. Вы не доверяете своему мужу, Вы боитесь откровенных с ним разговоров, а значит он так же не очень то доверчив по отношению к Вам. У него появилась другая? Почему именно так Вы подумали? Может Вы морально уже к этому готовы? Отношения остыли? И если он реально с другой - на то есть причина. На все есть причина, но ни кто не ищит решение проблемы в себе, потому что мы с точки зрения себя - идеальны и мир должен подстраиваться под нас, а не наоборот. Чего же не хватает вашему мужу? Понимания? Уважения? Общения? - а ведь в 100% случаев именно не хватает!
Закатить скандал? А что решают скандалы? ! Два существа, создавших семью, роднее по духу которых и быть ни чего не может. А просто поговорить, пусть каждый о своем, но с попыткой понять, обьеденится, справится? У Вас в руках серьезный сигнал - Вы не удовлетворены своей жизнью и точно знаете, что он тоже. Примите меры, пообщайтесь, спросите совета, тихо без обид, с уважением. Кооперируйтесь. Чем дольше будет катится под откос Ваш поезд, тем меньше шансов, что он снова попадет на твердые рельсы...
надо узнать кто это!
крепитесь!!! и хорошо подумайте чем может закончиться ваш разговор об этом
Катя Голубева
Если хочешь развестись - устрой скандал. Если хочешь сохранить отношения - сделай вид, что ничего не видела и постараяся быть ему поинтересней.
Катя Я
тяжело понимаю, но надо выяснить кто она, может просто подруга детства, и нет повода для беспокойства
Как минимум узнать кто это!!! !
А потом и поймете что делать!
Присмотритесь к ситуации, найдите сами для себя собственные преимущества и убедитесь, что вы вне конкуренции. Всякая другая реакция будет для вас унизительной. Сделайте так, чтобы ситуация вокруг вас плясала, а не вы вогруг ситуации. Будьте выше всего этого. В этом ваше неоспоримое и непревзойденное преимушество. Такие нравятся.
я бы еще два дня назад ему глазенки повыцарапывала
Ирина Махнёва
как как
Asema Saduakasovna
Поговорить с ним об этом хоть и страшно об этом подумать.
Сочуствую, но может он просто с коллегой шел?!
не руби с плеча, сначала разберись в ситуации. может это коллега или еще что.. . меня например один раз коллега по работе попросил помочь выбрать для его жены сережки в подарок и мы с ним ездили пол дня по магазинам, ситуации ведь разные бывают, делай вид что ничего не знаешь а сама проследи за ним и если факт измены будет на лицо, гони его в шею
Сочувствую! ! Дай ему по морде!!!!
Смотря как он с ней шел. Если просто рядом - то может это его коллега по работе, а вы сделали из мухи слона? Другое дело если он её обнимал, целовал - в таком случае нужно поговорить с ним, обсудить эту ситуацию.
Атакуй его вопросами. Думаю, что от неожиданности он не успеет насочинять всякого бреда о том что это его колега по работе.... Если изменяет, сочувствую до корней волос.
!!к@терин@ !!
Главное не устраивайте скандал! просто подойдите к нему и шепните на ушко: "Дорогой, у тебя кто-то есть кроме меня?
если ты еще ничего не сделала, то врядли это перевернёт твою жизнь... но может стать началом конца.. потому что если ты немедленно не прореагируешь, это повторится (((((к сожалению.. .
так что не тяни с этим
правильно Женя говорит--- сначало убедись, что он что-то плохое делает, а потом.... как сама считаешь нужным....
Прислушайтесь к ответам мужчин: умные вещи пишут!! ! Им со стороны виднее.. . А женщины начинают поддаваться панике и сразу своего вспоминать ...
если держишься за него значит молчи, а если готова уйти то сначала выясни потихоньку, потом проследи телефонные звонки и устрой скандал и красиво уйди что бы больше дурой не выставлял. А лучше найди любовника и пусть себе гуляет вякнет что, а ты ему напомни про ту барышню
~Love Me~
Обязательно скажи ему, что видела его и посмотри на его реакцию, а там и сама поймёшь как поступать. Не копи недомолвки, отношения будут прочными, если будет доверие.
я согласно прежде чем устраивать скандал, сначала паговари с ним. спроси на прямую.
Мне очень жаль тебя. Но не стоит говорить ему о этом. Попробуй взять его на понт.
Попробуйте создать для него такую-же ситуацию!