Свадьба, венчание, брак

Девчонки! SOS!!! Мне очень нужен ваш совет!!!

Мой парень при всех очень сильно оскорбил меня. Обозвал, нахамил и послал. Причем абсолютно незаслуженно (плохое настроение у него, видите ли, было).Теперь просит прощения. А я сказала, что ПОДУМАЮ о его прощении только тогда, когда он попросит у меня прощения НА КОЛЕНЯХ ПРИ ВСЕХ.Как вы считаете, я права? Это заслуженное наказание для него? Или я переборщила?Для него это будет очень трудно и стыдно. Сжалиться над ним? Или пусть встает на колени?У вас (ваших подружек, знакомых) были похожие ситуации? Как вы поступали? Как бы поступили?У ВАС БЫЛИ СЛУЧАИ, КОГДА ВЫ (ВАШИ ПОДРУГИ, ЗНАКОМЫЕ ПРИ ВАС ИЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ) ГОВОРИЛИ ПАРНЯМ "ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ!"?
Поставь его ещё и на гречку!!!!
Arujan Utebaeva
Лучший ответ
То что оскорбляли мужья при всех и ругали было-и у меня и подруг. Но вот заставить просить прощение на коленях при всех как то никто из нас не додумывался.
Ксения Швецова
если для него попросить прощения на коленях - проблема, значит он слишком самовлюбленный и себя больше любит, чем тебя. я бы такого бросила. и пусть идет он со своими извинениями ...
Достала уже. Не пора ли тебе уже в больничку обратится со своими вопросами?
очень унизительно просить прощения на коленях. достаточно просто извиниться перед вами при всех. если молодой человек вам нравится, зачем его так унижать? он просто может потом затаить обиду за такое унижение, а из этого ничего хорошего не выйдет.
Мой постоянно просит, уже в привычку вошло))))))) ) А вообще один раз даже прилюдно просил, но не перед друзьями а просто посреди улицы - сама хотела этого, а когда встал мне так не удобно стала.... Сейчас до такого не доходит.. А если он тебя любит, то забьёт он на стыд!!!
Пусть при всех просит прощения. Если не хочет-тогда пошёл на фиг.
Alesya Alesya
я бы с таким даже разговаривать больше не стала. Если он себе это позволил, а тем более прилюдно, значит в дальнейшем еще больше позволит! Лучше сейчас его бросить, чем будет поздно, и жизнь поломана.
я всегда так парням говорю, но это унижает их самооценку!!)))
я думаю вам стоит сдержать свою просьбу, иначе такая безнаказанность может перейти у него в привычку, в следующий раз будет думать. не позволяйте себя унижать!
Katya Yalovenko
Так, ну тут дело ясное - бросай его, не надо никаких коленей, прощений, потому что будет это публично, интимно-постельно - разницы НИКАКОЙ! Простила раз - всё значчит всегда прощать будешь - ну а он, соответственно, орать и хамить, вот где надо думать - стоит ли с таким вообще связываться. Пусть довоспитается. Парней что ли нет?
Права, что требуешь, но некоторые не встают на колени, им это впадлу, не знаю к какой категории относится твой парень.
Ну, что только не наговоришь когда мы злые и в плохом настроении!! !
Если любишь, хочешь быть с ним рядом, умей прощать.
Самое интересное, что они в последствии некоторые могут сильно измениться.
А если он для тебя просто очередной -не прощай!
Я прощала, и не жалею, до сих пор вместе, и меняется в лучшую сторону!!!
Не слушай тех, кто тебе говорит бросать его! Если ты его любишь и не сможешь без него, то для чего это? Конечно очень неприятно, когда тебя при всех оскарбляют. У моих подруг такое было и не раз! Но они глупые прощали это, не просив даже извениться, и это повторялось потом. То, что ты попросила извениться при всех, это безусловно правельно, но на коленях, это ты приувеличила! Просто ты подумай, как будут относится в компании после этого к ниму друзья? Это же очень унизительно! Выходит он просто подкоблучник! Если ты его любишь, то этого делать не стоит!