Свадьба, венчание, брак
Господи,что же я наделала!!!Посоветуйте,люди....очень нужен Ваш совет!
Вышла замуж за двоюродного брата,вроде люблю его-мне с ним хорошо и спокойно.А вот уже два месяца не перестаю думать о его друге,с которым у нас могло бы быть наверно всё хорошо.Правда мы поругались-он стал жить с моей подругой,в итоге у них родилась дочка,ей уже полгода,а я думаю только о нём.И мужа бросить боюсь,т.к. у него кроме меня никого нет больше.Теперь вот дура только соображаю что же я натворила!!!Другу боюсь звонить-ему наверно не до меня,да и после нашей ссоры он меня наверно возненавидел,а может бросить все к чертовой матери?Или идти уже до конца?
Берёте чистый лист бумаги, делите на три столбика. Первый-это Ваш вопрос. Второй-аргументы "за".Третий-аргументы "против".ПИшите, в нужных местах ставя себя на место оппонента.. .
Желательно, чтобы лист потом не попался никому на глаза.. .
Хотя глупостей наделали много с самого начала.. .
И сколько бы советов Вам не дали, всё равно отвечать перед своей совестью будете Вы. Поэтому любое решение нужно принимать самостоятельно.
Простите.
Вы вышли замуж за двоюрдного брата??? ?
Нет слов. Вы бы еще за родного вышли.
и на х*й сесть, и рыбку съесть не удавалось еще никому.
да и после драки кулаками не машут.
А голову лечить не пробовала?
Оставь друга в покое .У него семья, дочь... Иди своей дорогой... можешь и не с мужем... Но и другим дорогу не перебегай...
Одного на другого менять только время терять. Просто когда ты что-то не получила об этом только лучшие воспоминания. Этот друг тоже не ангел и у него свои тараканы в голове. А вообще все-таки определись чего ты хочешь. Если придешь к тому что нужен друг, дерза. Только будь уверена. Разбив 2 семьи назад дороги не будет
Просто ты влюбчивая, как говорят запретный плод сладок. Забудь и живи со своим счастливо.
Вот в этом случае Библия права 100% - "Эта женщина, как и многие советчицы сделаны из ребра и глины". Перед тем как выйти замуж подумать было нечем - сработал животный инстинкт ((((((((((((((((((
Ёперный театр.
Ты ща серьёзно чтоли? За двоёродного брата замуж. Девушка, вы в курсе что это инцест? и что наказывается законом?
Ужас!! ! За двоюродного брата? ? Да как на это ваши родственники отреагировали?? ? Я в шоке!! ! Поздно метаться. . Не надо разрушать ту семью.. . там ведь лялька, которой нужен папка. Бросте все и уехайте отдохнуть куданидь податьше от всех. Все обдумайте....
"Люблю его-мне с ним хорошо" и " с другом могло бы быть хорошо". Причём, что мужа любите (вроде) Это как?? ?
Зачем ещё хорошо, если и так хорошо. Может не так всё хорошо?
"Мужа боюсь бросить, т. к. у него.. . никого нет" А кто сказал, что кроме вас никого и не будет? Странный какой-то страх.
А вообще, чтобы перестать сомневаться, надо действовать. Сразу поймёшь, правильно ли ты делаешь. Позвони другу- многое прояснится. Если он тебя отправит- вопрос решён. Если нет, но и жену не оставит, значит опять вопрос решён. Если жену оставит- тоже решён. Зачем тебе такой мужчина? :))
Я за брата уже потому, что в момент брака вы многое пережили (осуждения) и он, вероятно, тебя, действительно, любит
Больше всего хочется того, что не дают.
Заполучишь друга, будешь жалеть, что мужа бросила...
Мне кажется, это эмоции. Попробуй некоторое время ни о чем не думать, плыть по течению. Увлекись чем-нибудь - спорт, танцы, хобби. Через некоторое время ответ сам придет.
Наверно все-таки оставить все как есть.. Будет только всем больно и плохо..
Не ерундите. Стройте счастье с тем, что имеете. Ну, осознали. Подумаешь. Забудьте и живите дальше. Тем более там уже ребенок. Не сходите с ума. Родите своего и жизнь все поставит на свои места.
женится на двоюродном брате нельзя
может стоит разобраться в себе?
не спешить, рубить всё с плеча. Поговорите с мужем, иногда поддержку можно получить с самой неожиданной стороны
Да живи с мужем!! ! Забей на всех!!!
Обратись к специалистам по инцесту
Во-первых, ты когда выходила замуж за брата думала только о ПРИЯТНОМ. (если ты собиралась беременнеть когда-то, то должна знать что от РОДСТВЕННИКОВ детей заводить нельзя) .
Во-вторых, кто тебе сказал, что муж твоей подруги у которой от него ребёнок бросит её и прийдёт к тебе. УВЕРЕННОСТЬ где?
В-третьих, НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ НЕТ!
Совет мой: не надо никого бросать и никому звонить (я на счёт мужа и друга) . Если тебе надоел твой муж РАЗВЕДИСЬ с ним. Ведь Вас ничего НЕ СВЯЗЫВАЕТ (я имею ввиду детей) .
НЕ ОБИЖАЙСЯ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК!
В-третьих, НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ НЕТ!
НЕ ОБИЖАЙСЯ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК!
А зачем информация о двоюродном брате-то? Муж он и в братьях - муж.
ты странная потому что вышла замуж за брата-а куда родители смотрели. найди другого мужчину-не родственника. роди нормальных детей.
выбрось из головы этого друга! дай ему и СЕБЕ жить спокойно! ни в коем случае не натвори глупостей и поспешных действий с мужем.. . чтоб не думать займись чем-нибудь (мне помогло) : фитнес, плавание, йога, почитай литературу по психологии взаимоотношений, где говорится что любовь - субъективное чувство счачтья, вызванное гормонами, найдите цель и смысл! а вообще надо преждать продолжительное количество времениии! мудрости вам и понимания, душевного равновесия....)))))
Пусть будет всё как есть. Потом пожалеешь, если бросишь мужа. И вообще зачем разрушать семью?
Чёт мне ваша ситуация индийское кино напоминает.
тебе лучше найти свою любовь, а брат пусть найдет свою, иначе счастья вы не увидете....
Сходи к психологу посоветуйся. . МНе кажется лучше брось брата, кадри его друга. . желаю удачи :)
Не стоит разрывать отношений с мужем, ведь тот с кем ты поссорилась уже живет в семье - у них дочка ( а это, уже причина чтобы не лезть в чужую семью) зря ты думаешь что ему будет с тобой хорошо, он будет только мучится ( и все только из-за твоего каприза, прихоти)
Два раза в одну реку не входят (есть такая пословица) так что девушка помучайся немного и отвали от парня
"Вышла замуж за двоюродного брата"????Это же инцест!!!
У меня была похожая ситуация но до замужества это не дошло, говорят время лечит.... но эта фраза тут совсем неуместно
До какого конца идти-то собираешься? Терпеть нелюбимого мужа не надо, и друга беспокоить тоже. Оставь всех. Встретишь еще новую настоящую любовь!