Свадьба, венчание, брак

Семейные мужчины, помогите, очень нужен ваш совет

Муж зарабатывает копейки (9 000 или 10 000 в месяц) и к большему не стремится. дОма - диван и телевизор. Лишнее движение не сделает. Если не любит меня и ребенка и от этого у него депрессия и нежелание жить, и чтоб родные жили ,я не держу, и говорю это спокойно, без скандалов, если он будет потом счастлив и станет жить полной жизнью, я буду только рада. Он говорит, что любит и мы ему нужны. Не могу понять ...никак
Так нет же приличной работы - все либо для блатного мусора либо лизоблюдов или молодых путан. Только сегодня был на ярмарке вакансий, так охрана прогнала и не пустила к работодателям - стар говорят. Главное - искать возможности и терпеть.
Валентина Суручану
Лучший ответ
мне бы эти копейки, хорошо, что не 1000-2000 рублей в месяц.
Saule Amangel'dinovna
пилить.... либо слаб и свалит.... либо поумнеет и начнет что-то делать для собственных детей
у него есть еще дети?... вот по-этому я зато, чтобы рожать детей вовремя... а то последнее время все больше женщин хотят к сорока годам родить, а мужчинам соответственно больше сорока... хотя конечно раз на раз не приходится, бывают шуршат еще как в этом возрасте, но с одной стороне шуршать когда уже более менее взрослые дети одно, а когда маленький совсем другое... он как представит сколько еще вкалывать надо, чтобы ребенка вырастить... а не уходит наверно потомучто привык, кто ему готовить, стирать и другие супружеские обязанности исполнять....
мой муж работает на двух работах. вечером дома за компом все время, и этого хотела Я в первую очередь.... да зарабатывает больше, но зато теперь меня бесит что он хоть и дома, но его как бы нет.... все время из=за этого ссоримсся тепреь... .
я хочу что бы он больше зарабатывал, но и что бы рядом со мнойц был и ребнком.... разрывается душа!! !
так что не знаешь что лучше.... ()
Ж K
Haliha Podobed Лучше,что за компом,нежели гулял не пойми где и с кем!
Просто он наверное боится перемен на работе, и из за этого и не хочет искать высокооплачиваемую работу.
***нютик ***!!!
Марина Мариничева боится. Но если жить так : кабы чего не вышло - и жизнь мимо пройдет. Я изменила работу и как следствие изменила жилищные условия и личную жизнь