Свадьба, венчание, брак

Мужчины помогите прошу ВАС понять ситуацию!!!!Очень нужен Ваш совет и подсказка!!!!

Встретила мужчину, мы полюбили друг друга якобы....С моей стороны так оно и есть....Я не витаю в облаках и опыт простите есть в обманах со сторонымужчин...И не хочу осуждать всех мужчин так как все люди разные и я всем благодарная за урокии опыты жизненные в конце концов....Он мой любимый поехал разводиться к своей жене,якобы еще раз прошу прощение,но я не знаю что и думать сейчас...Я не увадила из семьи так как они не живут уже много лет,есть совершеннолетний ребенок. Обещал мне звонить и ставить меня в известность, находиться в семье5 дней и написал все 3 смс и все одного плана: Все нормально, целую, скучаю, скоро приеду, не переживай....Только в разной интерпретации....А смысл один и тот-же....Мобильный телефон выключает все время....Хотя знает что я не назойливая....Включил и выключил,по сей видимости карточку меняет так как разные регионы. или еще что....Не звонит, я понимаю что всякое может быть, а вдруг он выбор свой делает возможно и не только междумной и супругой с которой жил раньше...Я тоже была замужем и есть у меня ребенок, я не наглая и я знаючто нельзя давить и надоедать....Но я искреннее переживаю так как он живет под одной крышей со своей супругой....Он строил планы на совместною жизнь вместе, мы оба взрослые люди и была и хотелось бы верить что есть любовь,за себя я знаю что люблю его всем сердцем и душой за то что он есть....Помогите как разобраться и как встретить его еслион вернется ко мне....Плачу и страдаю....Что думать????Вы же мужчины посоветуйте после слов о любви и будущем нашем????
Мария Холод
Уж незнаю что там у него, но не стану оправдывать или втаптывать в грязь.
Приедет, накормите его, напоите, скажите, что скучала безумно, и.. . вот тогда, без давления задайте вопрос, почему же он таки не звонил, не писал. И следите за реакцией, по ней Вы поймете и решите для себя все, а то может там такие обстоятельства, которые Вы и предположить не можете, например, терроризм и все такое.. .
И еще.. . Вы точно не надоедливая? Когда он на работе или с друзьями или у родственников, то Вы не названиваете каждые 15 минут, чтоб узнать "Как дела? ", "Что делаете? ", "О чем болтали? ", пока он или телефон не отключит или не оборвет грубо, типа "Если бы это тебя касалось, ты б знала" или еще что-нибудь. Иногда и любимый человек может утомить и от него захочется отдохнуть.
Милая Девчонка)
Лучший ответ
Настя, ты обещала не гундеть!!!! Приедет и все решится! Ну не могла же ты полюбить подлеца))))
N ♥
Я не поняла, разводиться или просить прощения? Совершенно разный смысл. Не надо пороть горячку. Приедет, поговорите и все разрешится.
Отвечу, хоть и не мужчина. Просто была в подобной ситуации, сейчас он мой муж, уже 7 лет вместе. Потом он мне объяснил-боятся мужчины что-то менять кардинально, ох как боятся. Он когда через неделю отсутствия ко мне пришел, я спокойно сказала, что люблю его и буду ждать его решения, приму спокойно любое. Потом он еще неделю думал, в это время жена, с которой больше года уже не жил и несколько раз пытался развестись, да было лень, активизировалась и решила его оставить (нет, не любовь-деньги из семьи уходят, так и сказала), это тоже многое решило. А я спокойно ждала и дождалась. Удачи Вам и любви. Если Вы реально не разбиваете семью, все у Вас получится, немного терпения, мужчины долго решаются
Мария Холод Спасибо Вам за совет и Вашу историю!!!
Я реально не увожу его из семьи, они не живут уже 5 лет,
живут в разных городах, и мы знакомы 3 месяца....Это говорит о многом...
Я не виновница в их разладе или в их разводе, я сама была
раньше женой и сама понимаю как оставлять деток без отцов...
Мой ребенок растет без отца уже много лет, но там как раз и женщина
состроила всю погоду, а хотя нельзя всю вину перекладывать на женщину
так как у взрослого мужчины тоже есть своя голова на плечах и в конце концов
должен срабатывать отцовский инстинкт хоть раз в год....Но не всем видимо дано...
И осуждать я не в праве, комфортно людям живется так и счастья им!!!!
Благодарю Вас за Ваш совет и Ваше внимание!!!!
Счастья Вам и взаимной любви!!!!
Не давайте ему играть вами. Пропал? Больно.... но придётся забыть. Легче забыть если появился новый друг.
Да разные мужчины бывают и разные обстоятельства. Совет один. Делайте так, как сердце подсказывает. А если приедет, по его глазам поймете, как к нему относиться. Желаю бесконечной обоюдной любви.
Алина Хороших
Мария Холод Спасибо Вам!!!
Желаю Вам счастья и любви!!!!
Увы, ваш опыт обмана со стороны мужчин обогатился, бывает, на нем свет клином не сошелся, - найдете еще свое счастье!
Kalina-35 Krasnaya
Мария Холод Спасибо за ответ Вам и Ваше внимание...
Вы думаете что нет смысла ждать и не спать ночами???
Переживать и изводить себя???
Kalina-35 Krasnaya если выключает мобилу,значит не хочет чтобы жена узнала о вас,значит она ему важнее - вот и думайте....а лучше забудьте....
Kalina-35 Krasnaya Своим уходом он все равноее травмирует,и ей наверное наплевать куда он уйдет,в любом случае позвонить то мог вам и обьяснить почему задерживается,может он вас и вправду любит,-но семья есть семья она держит.
Kalina-35 Krasnaya Много мужиков колесят по стране не видя семью по 10 лет,имея в каждом городе по любовнице,и в конце концов возвращаются в семью.Я думаю если вы решили жить вместе - все должно быть предельно ясно и прозрачно,из мути ничего хорошего не выйдет.
Kalina-35 Krasnaya Не стоит благодарности,это просто мое мнение,-еслиб я пообещал жениться и действительно желал этого,ни на секунду не дал бы засомневатья в этом своей избраннице.Но люди все разные..
Подойдите к этому вопросу философски. Всё само-собой решится!!! Удачи и Счастья!
Что Вам можно сказать? Вы сами всё описали. Вы хотите найти оправдания его действиям. У меня их нет.
Да вранье все, а вы верите. Ведь не 16 вам. Разные регионы я понял? Тогда все ясно. Так и будет мотаться и зачем ему разводится. Там жена, тут еще одна и все 33 удовольствия.
Держись, Настюха!
Мария Холод Стараюсь из всех сил!!!!Правда, сложно, пипец!!!!
Счастья Вам и любви!!!!
Если вернётся, значит беспокоится не о чем.
Tanya Konradi