Свадьба, венчание, брак

люди добрые, очень нужна ваша помощь (((((( помогите советом, плиииз (((((

Мой парень неделю назад уехал отдыхать за город.... И уже второй раз за неделю он пропадает.... Первый раз в начале недели, он пропал на целыый день- не звонил, не писал мне целый день.. . И сейчас ситуация вновь повторилась, он снова пропал, но на этот раз на 2 дня. . не звонит, не пишет мне, не интересуется где я, как я.... Хотя до этого он никогда так не поступал. . Его всегда интересовало где и как я. . А как он уехал отдыхать за город к родственникам, его отношение резко изменилось.. . Как вы думаете, почему он так поступает...? Думаете он охолодел ко мне и у него прошла любовь???? или в чем может быть причина. . Сама я ему не хочу ни звонить, ни писать, т. к чувствую, что бду ему навязываться, и мне кажется, что ему не хочется со мной разговаривать (((а вы как думаете???
Ну если Вы точно уверены, что он находится всё это время с родственниками, то думаю повода для паники нет. Он наверное замотался и совсем забыл позвонить.
Но если же он только так сказал, что едет к родственникам, но вы точно не уверены есть они там у него или нет, то думаю он отдыхает с друзьями. Ему весело с ними и он не хочет вам звонить.
А может быть что он хочет от вас немного отдохнуть.
Но ещё возможно что он проверяет Вас :Будите ли вы ему звонить если он вам не позвонит. А сам, может, сидит над телефоном и ждёт вашего звонка.. .
Во всяком случае вам стоит ему позвонить всё у него выяснить!
Догадок можно сделать уйму, но самое главное что он вам скажет.
Позвоните ему! Хуже от этого уж точно никаму не будет!!))
Кристина Грудина
Лучший ответ
Я думаю, что лучше позвонить и спросить если ты его девушка.
Л*
Лаура *****
Отдохнуть решил от Вас. Устал, бедолага.
а может он уверен в вашей любви, и просто там другие интересы и т. д, сама позвони, ничего в этом зазорного нет, только не отчитывай его, что он не звонил, скажи просто соскучилась и решила позвонить, как ты, ну ладно пока.
Дунаева Ксения
почувствовал вкус жизни! загулял!:))))
Да не охладел он, скорее всего просто забухал. А писал и звонил, когда ему скучно было. А сейчас ему не скучно, пусть отдыхает.
Chimangul Audinova
Я тоже не понимаю, он каждый день должен очитываться где он, что он? Он вообще-то еще вам не муж. Заняться больше нечем? Ничего хорошего не получается, когда девушка постоянно бдит за своим парнем.
Nico Omonova
Честно? Мужчине иногда хочется побыть одному и что бы от него все отстали. Тогда он не звонит и не пишет, ОН БЛЯДЬ ОТДЫХАЕТ!
Почему обязательно он должен писать и звонить? Вот меня поражает твоя логика. Если не пишет неделю пока ОТДЫХАЕТ то всё пипец. Прошла любовь. Напишет когда соскучится, дай человеку побыть с собой наедине.
А ты уверена что это твой парень? Возможно так и не одна ты так думаешь
Marina *-*
Если вы позвоните первой, ничего в этом страшного не будет. Узнайте как у него дела, может он был занят и у него не было времени позвонить, скажите что волнуетесь и что вас немного задевает эта ситуация. Это далеко не навязчивость, вы что.
А может как раз вас и проверяет? Сам может сейчас себе такой вопрос и задает.
С@
Светик @@@
значит ему наплевать. позвони и спроси. может он сам обижается что не звонишь. щас мужики пошли не поймеш что им надо
Ольга Ч